A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Pau - Saint-lô 22 juillet 2018

Pau
09:08
Artix
09:20
Orthez
09:30
Puyoô
09:55
Dax
10:15
Morcenx
10:47
Biganos-Facture
11:05
Pessac
11:10
Bordeaux-St-Jean
11 h 44 min
Détails du voyage
4 corresp.
12 arrêts
TER 867167
Bordeaux-St-Jean
15:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8412
Paris-Montparnasse 1-2
16:26
Le Mans
TGV 8879
Le Mans
17:26
Rennes
TGV 5372
Rennes
18:49
Dol
19:12
Pontorson-Mt-St-Michel
19:31
Avranches
19:47
Folligny
20:20
Coutances
20:40
St-Lô
TER 852874
Pau
17:11
Orthez
17:46
Dax
19:04
Bordeaux-St-Jean
21:13
Paris-Montparnasse 1-2
14 h 26 min
Détails du voyage
5 corresp.
21 arrêts
TGV 8585
Paris-Montparnasse 1-2
22:10
Versailles-Chantiers
Transilien 165879
Versailles-Chantiers
22:45
Chaville-Rive-Droite
22:48
Sèvres-Ville-D'avray
22:52
St-Cloud
22:55
Suresnes-Mont-Valérien
Transilien 165390
Suresnes-Mont-Valérien
23:17
Puteaux
23:19
La Défense
23:22
Courbevoie
23:24
Bécon-Les-Bruyères
23:27
Asnières
23:29
Clichy-Levallois
23:32
Pont-Cardinet
23:35
Paris-St-Lazare
Transilien 134766
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux - Normandie
02:11
Bernay
02:43
Lisieux
03:20
Caen
Intercités 3325
Caen
06:30
Bretteville-Norrey
06:35
Audrieu
06:43
Bayeux
06:52
Le Molay-Littry
07:01
Lison
07:13
St-Lô
TER 852611
Pau
18:04
Artix
18:16
Orthez
18:26
Puyoô
18:45
Dax
17 h 22 min
Détails du voyage
5 corresp.
14 arrêts
TER 867185
Dax
19:16
Morcenx
19:50
Biganos-Facture
20:05
Pessac
20:12
Bordeaux-St-Jean
TER 866484
Bordeaux-St-Jean
20:48
Libourne
21:30
Angoulême
22:15
Poitiers
23:39
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8494
Paris-Montparnasse 1-2
04:20
St-Brieuc
TGV 8657
St-Brieuc
07:25
Rennes
TGV 8602
Rennes
09:46
Dol
10:02
Pontorson-Mt-St-Michel
10:19
Avranches
10:33
Folligny
10:53
Coutances
11:14
St-Lô
TER 852854
Pau
18:44
Coarraze-Nay
19:05
Lourdes
19:42
Tarbes
19:55
Tournay (Htes-Pyrénées)
20:04
Capvern
20:11
Lannemezan
20:23
Montréjeau-Gourdan-Pol.
20:33
St-Gaudens
20:49
Boussens
21:13
Muret
21:25
St-Agne
21:30
Toulouse-Matabiau
17 h 27 min
Détails du voyage
5 corresp.
27 arrêts
TER 872742
Toulouse-Matabiau
23:14
Montauban-Ville-Bourbon
23:33
Caussade (T.-Et-G.)
00:04
Cahors
00:36
Gourdon
00:56
Souillac
05:31
Aubrais-(Les)
06:49
Paris-Austerlitz
Intercités de nuit 3732
Paris-Gare-De-Lyon Rer
07:37
Châtelet-Les-Halles
07:39
Auber
07:43
Ch.-De-Gaulle-Etoile
07:47
Grande-Arche-La Défense
07:51
Nanterre-Préf.
07:54
Houilles-Carrières/s.
RER 483560
Houilles-Carrières/s.
08:13
Paris-St-Lazare
Transilien 130742
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
Intercités 3335
Caen
11:30
Bayeux
11:45
Lison
11:57
St-Lô
TER 852621
Pau
18:44
Coarraze-Nay
19:05
Lourdes
19:42
Tarbes
19:55
Tournay (Htes-Pyrénées)
20:04
Capvern
20:11
Lannemezan
20:23
Montréjeau-Gourdan-Pol.
20:33
St-Gaudens
20:49
Boussens
21:13
Muret
21:25
St-Agne
21:30
Toulouse-Matabiau
17 h 27 min
Détails du voyage
5 corresp.
23 arrêts
TER 872742
Toulouse-Matabiau
23:14
Montauban-Ville-Bourbon
23:33
Caussade (T.-Et-G.)
00:04
Cahors
00:36
Gourdon
00:56
Souillac
05:31
Aubrais-(Les)
06:49
Paris-Austerlitz
Intercités de nuit 3732
Gare-De-Lyon-Rer-D
07:33
Châtelet-Les-Halles
07:36
Gare-Du-Nord
RER 128313
Magenta
08:02
Haussmann-St-Lazare
RER 118122
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
Intercités 3335
Caen
11:30
Bayeux
11:45
Lison
11:57
St-Lô
TER 852621
Pau
06:35
Artix
06:47
Orthez
06:57
Puyoô
07:25
Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:35
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
11 h 36 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
TER 867165
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
12:24
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5440
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:35
Le Mans
15:06
Laval
15:30
Rennes
TGV 5226
Rennes
16:32
Dol
16:48
Pontorson-Mt-St-Michel
17:04
Avranches
17:18
Folligny
17:38
Coutances
17:59
St-Lô
TER 852860