A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Pau - Saintes 17 juillet 2018

Pau
05:16
Artix
05:27
Orthez
05:37
Puyoô
06:06
Dax
06:29
Morcenx
06:40
Labouheyre
06:48
Ychoux
07:06
Biganos-Facture
07:26
Pessac
07:33
Bordeaux-St-Jean
4 h 31 min
Détails du voyage
1 corresp.
15 arrêts
TER 867161
Bordeaux-St-Jean
08:05
Cenon
08:18
St-André-De-Cubzac
08:30
St-Mariens-St-Yzan
08:41
Montendre
08:55
Jonzac
09:16
Pons
09:35
Saintes
TER 864204
Pau
06:35
Artix
06:47
Orthez
06:57
Puyoô
07:25
Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:35
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
5 h 12 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 867163
Bordeaux-St-Jean
09:43
Angoulême
TGV 5440
Angoulême
10:54
Châteauneuf/charente
11:04
Jarnac-Charente
11:15
Cognac
11:35
Saintes
TER 864536
Pau
09:05
Artix
09:17
Orthez
09:27
Puyoô
10:00
Dax
10:21
Morcenx
10:51
Biganos-Facture
11:07
Pessac
11:13
Bordeaux-St-Jean
5 h 35 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 867167
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:28
Saintes
Intercités 3854
Pau
09:26
Artix
09:38
Orthez
09:48
Puyoô
10:00
Peyrehorade
10:12
Urt
10:26
Bayonne
5 h 49 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
TER 867009
Bayonne
11:34
St-Vincent-De-Tyrosse
11:54
Dax
12:15
Morcenx
12:47
Biganos-Facture
13:03
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
TER 866472
Bordeaux-St-Jean
13:36
Cenon
13:49
St-André-De-Cubzac
14:00
St-Mariens-St-Yzan
14:11
Montendre
14:24
Jonzac
14:46
Pons
15:03
Saintes
TER 864802
Pau
14:02
Artix
14:14
Orthez
14:25
Puyoô
14:54
Dax
15:15
Morcenx
15:47
Biganos-Facture
16:03
Pessac
16:10
Bordeaux-St-Jean
4 h 16 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 867177
Bordeaux-St-Jean
17:28
Jonzac
18:05
Saintes
Intercités 3856
Pau
15:11
Orthez
15:46
Dax
16:58
Bordeaux-St-Jean
4 h 17 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8583
Bordeaux-St-Jean
17:32
Cenon
17:44
St-André-De-Cubzac
17:56
St-Mariens-St-Yzan
18:03
Bussac
18:11
Montendre
18:24
Jonzac
18:46
Pons
19:04
Saintes
TER 864282