A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Pau - Perpignan 21 juillet 2018

Pau
10:05
Coarraze-Nay
10:23
Lourdes
10:42
Tarbes
10:55
Tournay (Htes-Pyrénées)
11:04
Capvern
11:11
Lannemezan
11:23
Montréjeau-Gourdan-Pol.
11:33
St-Gaudens
11:49
Boussens
12:13
Muret
12:25
St-Agne
12:30
Toulouse-Matabiau
5 h 15 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 872728
Toulouse-Matabiau
13:34
Carcassonne
14:01
Narbonne
Intercités 4659
Narbonne
15:07
Perpignan
TGV 6035
Pau
12:32
Lourdes
12:53
Tarbes
13:27
Montréjeau-Gourdan-Pol.
14:27
Toulouse-Matabiau
4 h 58 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 14142
Toulouse-Matabiau
15:29
Carcassonne
15:54
Narbonne
TGV 6861
Narbonne
17:00
Perpignan
TGV 6209
Pau
14:48
Lourdes
15:04
Tarbes
6 h 26 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TGV 8572
Tarbes
15:51
Tournay (Htes-Pyrénées)
16:05
Lannemezan
16:17
Montréjeau-Gourdan-Pol.
16:27
St-Gaudens
16:43
Boussens
16:53
Cazères-Sur-Garonne
17:02
Carbonne
17:14
Muret
17:25
St-Agne
17:30
Toulouse-Matabiau
TER 872708
Toulouse-Matabiau
18:34
Carcassonne
19:01
Narbonne
TGV 6857
Narbonne
20:10
Port-La-Nouvelle
20:17
Leucate-La-Franqui
20:27
Salses
20:34
Rivesaltes
20:40
Perpignan
TER 876427
Pau
10:05
Coarraze-Nay
10:23
Lourdes
10:42
Tarbes
10:55
Tournay (Htes-Pyrénées)
11:04
Capvern
11:11
Lannemezan
11:23
Montréjeau-Gourdan-Pol.
11:33
St-Gaudens
11:49
Boussens
12:13
Muret
12:25
St-Agne
12:30
Toulouse-Matabiau
5 h 15 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 872728
Toulouse-Matabiau
13:34
Carcassonne
14:01
Narbonne
Intercités 4659
Narbonne
15:07
Perpignan
TGV 6035
Pau
12:32
Coarraze-Nay
12:48
Lourdes
13:04
Tarbes
7 h 22 min
Détails du voyage
3 corresp.
23 arrêts
TER 867118
Tarbes
13:51
Tournay (Htes-Pyrénées)
14:05
Lannemezan
14:18
Montréjeau-Gourdan-Pol.
14:28
St-Gaudens
14:45
Boussens
14:52
Cazères-Sur-Garonne
15:01
Carbonne
15:13
Muret
15:25
St-Agne
15:30
Toulouse-Matabiau
TER 872730
Toulouse-Matabiau
17:05
Labège-Innopole
17:10
Escalquens
17:17
Baziège
17:25
Villefranche-Lauragais
17:37
Castelnaudary
17:48
Bram
18:00
Carcassonne
18:18
Lézignan-Corbières
18:31
Narbonne
TER 876207
Narbonne
19:10
Port-La-Nouvelle
19:17
Leucate-La-Franqui
19:27
Salses
19:34
Rivesaltes
19:40
Perpignan
TER 876425
Pau
18:32
Lourdes
18:51
Tarbes
19:16
Lannemezan
20:21
Toulouse-Matabiau
5 h 12 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 14150
Toulouse-Matabiau
21:34
Carcassonne
22:01
Narbonne
Intercités 4669
Narbonne
22:42
Port-La-Nouvelle
22:50
Leucate-La-Franqui
23:00
Salses
23:07
Rivesaltes
23:14
Perpignan
TER 876568