A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Pau - Périgueux 22 juillet 2018

Pau
07:05
Coarraze-Nay
07:23
Lourdes
07:42
Tarbes
07:55
Tournay (Htes-Pyrénées)
08:04
Capvern
08:11
Lannemezan
08:23
Montréjeau-Gourdan-Pol.
08:33
St-Gaudens
08:49
Boussens
09:13
Muret
09:25
St-Agne
09:30
Toulouse-Matabiau
7 h 3 min
Détails du voyage
2 corresp.
22 arrêts
TER 872714
Toulouse-Matabiau
10:45
Montauban-Ville-Bourbon
11:19
Agen
Intercités 4754
Agen
12:00
Penne (Lot-Et-Garonne)
12:15
Monsempron-Libos
12:29
Sauveterre-La-Lémance
12:35
Villefranche-Périgord
12:52
Belvès
12:59
Siorac-En-Périgord
13:07
Le Buisson
13:16
Le Bugue
13:24
Les Eyzies
13:46
Niversac
13:55
Périgueux
TER 865818
Pau
10:05
Coarraze-Nay
10:23
Lourdes
10:42
Tarbes
10:55
Tournay (Htes-Pyrénées)
11:04
Capvern
11:11
Lannemezan
11:23
Montréjeau-Gourdan-Pol.
11:33
St-Gaudens
11:49
Boussens
12:13
Muret
12:25
St-Agne
12:30
Toulouse-Matabiau
6 h 48 min
Détails du voyage
2 corresp.
28 arrêts
TER 872728
Toulouse-Matabiau
13:07
Castelnau-D'estrétefond
13:23
Montauban-Ville-Bourbon
13:31
Lavilledieu
13:37
Castelsarrasin
13:44
Moissac
13:55
Valence-D'agen
14:00
Lamagistère
14:11
Agen
TER 871816
Agen
14:46
Penne (Lot-Et-Garonne)
15:01
Monsempron-Libos
15:15
Sauveterre-La-Lémance
15:21
Villefranche-Périgord
15:38
Belvès
15:45
Siorac-En-Périgord
15:53
Le Buisson
16:02
Le Bugue
16:10
Les Eyzies
16:31
Niversac
16:40
Périgueux
TER 865844
Pau
13:21
Orthez
14:04
Bayonne
5 h 0 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 14143
Bayonne
14:34
St-Vincent-De-Tyrosse
14:54
Dax
15:15
Morcenx
15:47
Biganos-Facture
16:03
Pessac
16:10
Bordeaux-St-Jean
TER 866476
Bordeaux-St-Jean
16:32
Cenon
16:53
Libourne
17:03
Coutras
17:09
St-Médard-De-Guizières
17:14
St-Seurin-Sur-L'isle
17:22
Montpon-Ménestérol
17:32
Mussidan
17:40
Neuvic (Dordogne)
17:47
St-Astier
17:58
Périgueux
TER 865338
Pau
17:11
Orthez
17:46
Dax
18:58
Bordeaux-St-Jean
4 h 8 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TGV 8585
Bordeaux-St-Jean
19:28
Cenon
19:49
Libourne
19:59
Coutras
20:06
St-Médard-De-Guizières
20:10
St-Seurin-Sur-L'isle
20:19
Montpon-Ménestérol
20:29
Mussidan
20:37
Neuvic (Dordogne)
20:44
St-Astier
20:55
Périgueux
TER 865350
Pau
18:04
Artix
18:16
Orthez
18:26
Puyoô
18:45
Dax
4 h 4 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 867185
Dax
19:16
Morcenx
19:50
Biganos-Facture
20:05
Pessac
20:12
Bordeaux-St-Jean
TER 866484
Bordeaux-St-Jean
20:33
Cenon
20:53
Libourne
21:04
Coutras
21:11
St-Médard-De-Guizières
21:15
St-Seurin-Sur-L'isle
21:24
Montpon-Ménestérol
21:34
Mussidan
21:45
St-Astier
21:56
Périgueux
TER 865354
Pau
05:16
Artix
05:27
Orthez
05:37
Puyoô
06:06
Dax
06:29
Morcenx
06:40
Labouheyre
06:48
Ychoux
07:06
Biganos-Facture
07:26
Pessac
07:33
Bordeaux-St-Jean
4 h 50 min
Détails du voyage
1 corresp.
16 arrêts
TER 867161
Bordeaux-St-Jean
08:31
Cenon
08:52
Libourne
09:01
Coutras
09:10
St-Seurin-Sur-L'isle
09:19
Montpon-Ménestérol
09:31
Mussidan
09:43
St-Astier
09:54
Périgueux
TER 865310