A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Pau - Paris Montparnasse 16 juillet 2018

Pau
06:35
Artix
06:47
Orthez
06:57
Puyoô
07:16
Dax
7 h 8 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 867165
Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:35
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
TER 866462
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
10:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5440
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:31
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8314
Pau
06:35
Artix
06:47
Orthez
06:57
Puyoô
07:16
Dax
7 h 16 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 867165
Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:35
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
TER 866462
Bordeaux-St-Jean
10:48
Libourne
11:28
Angoulême
12:15
Poitiers
13:39
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8486
Pau
09:05
Artix
09:17
Orthez
09:27
Puyoô
09:45
Dax
7 h 11 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 867267
Dax
10:21
Morcenx
10:51
Biganos-Facture
11:07
Pessac
11:13
Bordeaux-St-Jean
TER 866466
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:28
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Pau
09:26
Artix
09:38
Orthez
09:48
Puyoô
10:00
Peyrehorade
10:12
Urt
10:26
Bayonne
7 h 59 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 867009
Bayonne
11:34
St-Vincent-De-Tyrosse
11:54
Dax
12:15
Morcenx
12:47
Biganos-Facture
13:03
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
TER 866472
Bordeaux-St-Jean
17:13
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8416
Pau
14:02
Artix
14:14
Orthez
14:25
Puyoô
14:45
Dax
5 h 50 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 867177
Dax
15:15
Morcenx
15:47
Biganos-Facture
16:03
Pessac
16:10
Bordeaux-St-Jean
TER 866476
Bordeaux-St-Jean
16:48
Libourne
17:30
Angoulême
18:15
Poitiers
19:39
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8488
Pau
16:32
Artix
16:44
Orthez
16:54
Puyoô
17:13
Dax
6 h 44 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 867281
Dax
18:15
Morcenx
18:26
Labouheyre
18:34
Ychoux
18:51
Biganos-Facture
19:09
Pessac
19:14
Bordeaux-St-Jean
TER 866478
Bordeaux-St-Jean
19:59
Libourne
20:40
Angoulême
21:28
Poitiers
22:02
St-Pierre-Des-Corps
23:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8492