A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Pau - Morlaix 16 juillet 2018

Pau
06:35
Artix
06:47
Orthez
06:57
Puyoô
07:16
Dax
11 h 37 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 867165
Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:35
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
TER 866462
Bordeaux-St-Jean
10:48
Libourne
11:28
Angoulême
12:15
Poitiers
13:39
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8486
Paris-Montparnasse 1-2
16:29
Rennes
17:16
St-Brieuc
17:34
Guingamp
18:00
Morlaix
TGV 8623
Pau
09:05
Artix
09:17
Orthez
09:27
Puyoô
09:45
Dax
11 h 7 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 867267
Dax
10:21
Morcenx
10:51
Biganos-Facture
11:07
Pessac
11:13
Bordeaux-St-Jean
TER 866466
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:28
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Paris-Montparnasse 1-2
18:29
Rennes
19:16
St-Brieuc
19:34
Guingamp
20:00
Morlaix
TGV 8629
Pau
09:26
Artix
09:38
Orthez
09:48
Puyoô
10:00
Peyrehorade
10:12
Urt
10:26
Bayonne
11 h 42 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 867009
Bayonne
11:34
St-Vincent-De-Tyrosse
11:54
Dax
12:15
Morcenx
12:47
Biganos-Facture
13:03
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
TER 866472
Bordeaux-St-Jean
17:13
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8416
Paris-Montparnasse 1-2
19:26
Rennes
20:13
St-Brieuc
20:30
Guingamp
20:56
Morlaix
TGV 8639