A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Pau - Mérignac Arlac 17 juillet 2018

Pau
05:16
Artix
05:27
Orthez
05:37
Puyoô
06:06
Dax
06:29
Morcenx
06:40
Labouheyre
06:48
Ychoux
07:06
Biganos-Facture
07:25
Pessac
3 h 0 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 867161
Pessac
08:04
Mérignac-Arlac
TER 866173
Pau
06:35
Artix
06:47
Orthez
06:57
Puyoô
07:25
Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:35
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
3 h 14 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 867163
Bordeaux-St-Jean
09:37
Mérignac-Arlac
TER 866113
Pau
09:05
Artix
09:17
Orthez
09:27
Puyoô
10:00
Dax
10:21
Morcenx
10:51
Biganos-Facture
11:07
Pessac
11:13
Bordeaux-St-Jean
2 h 44 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 867167
Bordeaux-St-Jean
11:37
Mérignac-Arlac
TER 866119
Pau
09:26
Artix
09:38
Orthez
09:48
Puyoô
10:00
Peyrehorade
10:12
Urt
10:26
Bayonne
4 h 23 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 867009
Bayonne
11:34
St-Vincent-De-Tyrosse
11:54
Dax
12:15
Morcenx
12:47
Biganos-Facture
13:03
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
TER 866472
Bordeaux-St-Jean
13:37
Mérignac-Arlac
TER 866125
Pau
14:02
Artix
14:14
Orthez
14:25
Puyoô
14:54
Dax
15:15
Morcenx
15:47
Biganos-Facture
16:03
Pessac
16:10
Bordeaux-St-Jean
2 h 48 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 867177
Bordeaux-St-Jean
16:37
Mérignac-Arlac
TER 866131
Pau
15:11
Orthez
15:46
Dax
16:58
Bordeaux-St-Jean
2 h 50 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8583
Bordeaux-St-Jean
17:37
Mérignac-Arlac
TER 866137