A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Pau - Frontignan 22 juillet 2018

Pau
10:05
Coarraze-Nay
10:23
Lourdes
10:42
Tarbes
10:55
Tournay (Htes-Pyrénées)
11:04
Capvern
11:11
Lannemezan
11:23
Montréjeau-Gourdan-Pol.
11:33
St-Gaudens
11:49
Boussens
12:13
Muret
12:25
St-Agne
12:30
Toulouse-Matabiau
5 h 7 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 872728
Toulouse-Matabiau
13:34
Carcassonne
14:04
Narbonne
14:20
Béziers
14:43
Sète
Intercités 4659
Sète
14:59
Frontignan
TER 876418
Pau
12:32
Coarraze-Nay
12:48
Lourdes
13:04
Tarbes
7 h 2 min
Détails du voyage
2 corresp.
23 arrêts
TER 867118
Tarbes
13:51
Tournay (Htes-Pyrénées)
14:05
Lannemezan
14:18
Montréjeau-Gourdan-Pol.
14:28
St-Gaudens
14:45
Boussens
14:52
Cazères-Sur-Garonne
15:01
Carbonne
15:13
Muret
15:25
St-Agne
15:30
Toulouse-Matabiau
TER 872730
Toulouse-Matabiau
17:05
Labège-Innopole
17:10
Escalquens
17:17
Baziège
17:25
Villefranche-Lauragais
17:37
Castelnaudary
17:48
Bram
18:00
Carcassonne
18:18
Lézignan-Corbières
18:35
Narbonne
18:50
Béziers
19:01
Agde
19:16
Sète
19:20
Frontignan
TER 876207
Pau
14:48
Lourdes
15:04
Tarbes
5 h 45 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TGV 8572
Tarbes
15:51
Tournay (Htes-Pyrénées)
16:05
Lannemezan
16:17
Montréjeau-Gourdan-Pol.
16:27
St-Gaudens
16:43
Boussens
16:53
Cazères-Sur-Garonne
17:02
Carbonne
17:14
Muret
17:25
St-Agne
17:30
Toulouse-Matabiau
TER 872708
Toulouse-Matabiau
18:34
Carcassonne
19:04
Narbonne
19:20
Béziers
19:41
Sète
TGV 6857
Sète
19:59
Frontignan
TER 876428
Pau
06:05
Coarraze-Nay
06:23
Lourdes
06:42
Tarbes
06:55
Tournay (Htes-Pyrénées)
07:04
Capvern
07:11
Lannemezan
07:23
Montréjeau-Gourdan-Pol.
07:33
St-Gaudens
07:49
Boussens
08:13
Muret
08:25
St-Agne
08:30
Toulouse-Matabiau
6 h 7 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 872706
Toulouse-Matabiau
09:48
Carcassonne
10:18
Narbonne
10:34
Béziers
10:57
Sète
Intercités 4655
Sète
11:59
Frontignan
TER 876412