A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Pau - Épernay 22 juillet 2018

Pau
09:08
Artix
09:20
Orthez
09:30
Puyoô
09:55
Dax
10:15
Morcenx
10:47
Biganos-Facture
11:05
Pessac
11:10
Bordeaux-St-Jean
11 h 1 min
Détails du voyage
5 corresp.
32 arrêts
TER 867167
Bordeaux-St-Jean
15:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8412
Paris-Montparnasse 1-2
15:40
Vanves-Malakoff
15:42
Clamart
15:46
Meudon
15:48
Bellevue
15:51
Sèvres-Rive-Gauche
15:54
Chaville-Rive-Gauche
15:57
Viroflay-Rive-Gauche
16:01
Versailles-Chantiers
Transilien 165429
Versailles-Chantiers
16:18
Petit-Jouy-Les-Loges
16:21
Jouy-En-Josas
16:24
Vauboyen
16:27
Bièvres
16:29
Igny
16:38
Massy-Palaiseau
16:44
Longjumeau
16:47
Chilly-Mazarin
16:50
Gravigny-Balizy
16:53
Petit-Vaux
16:56
Savigny-Sur-Orge
16:59
Juvisy
RER 147646
Juvisy
17:28
Vigneux-Sur-Seine
17:33
Villeneuve-St-Georges
17:42
Maisons-Alfort-Alfortv.
17:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:54
Châtelet-Les-Halles
17:57
Gare-Du-Nord
RER 126736
Paris-Est
19:31
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:57
Epernay
TER 839129
Pau
09:08
Artix
09:20
Orthez
09:30
Puyoô
09:55
Dax
10:15
Morcenx
10:47
Biganos-Facture
11:05
Pessac
11:10
Bordeaux-St-Jean
11 h 38 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 867167
Bordeaux-St-Jean
15:37
Angoulême
16:19
Poitiers
16:54
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:26
Champagne-Ardenne
TGV 5445
Champagne-Ardenne
19:43
Reims-Maison-Blanche
TER 840523
Reims-Maison-Blanche
20:13
Rilly-La-Montagne
20:19
Germaine
20:25
Avenay
20:30
Ay
20:34
Epernay
TER 839964
Pau
10:05
Coarraze-Nay
10:23
Lourdes
10:42
Tarbes
10:55
Tournay (Htes-Pyrénées)
11:04
Capvern
11:11
Lannemezan
11:23
Montréjeau-Gourdan-Pol.
11:33
St-Gaudens
11:49
Boussens
12:13
Muret
12:25
St-Agne
12:30
Toulouse-Matabiau
11 h 57 min
Détails du voyage
4 corresp.
19 arrêts
TER 872728
Toulouse-Matabiau
13:34
Carcassonne
14:04
Narbonne
14:20
Béziers
14:45
Sète
15:05
Montpellier-Saint-Roch
15:30
Nîmes
Intercités 4659
Nîmes
18:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6214
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:33
Châtelet-Les-Halles
19:36
Gare-Du-Nord
RER 129025
Paris-Est
21:24
Château-Thierry
21:37
Dormans
21:49
Epernay
TER 839135
Pau
18:44
Coarraze-Nay
19:05
Lourdes
19:42
Tarbes
19:55
Tournay (Htes-Pyrénées)
20:04
Capvern
20:11
Lannemezan
20:23
Montréjeau-Gourdan-Pol.
20:33
St-Gaudens
20:49
Boussens
21:13
Muret
21:25
St-Agne
21:30
Toulouse-Matabiau
15 h 13 min
Détails du voyage
3 corresp.
20 arrêts
TER 872742
Toulouse-Matabiau
23:14
Montauban-Ville-Bourbon
23:33
Caussade (T.-Et-G.)
00:04
Cahors
00:36
Gourdon
00:56
Souillac
05:31
Aubrais-(Les)
06:49
Paris-Austerlitz
Intercités de nuit 3732
Gare-De-Lyon-Rer-D
07:39
Châtelet-Les-Halles
07:42
Gare-Du-Nord
RER 126603
Paris-Est
09:18
Château-Thierry
09:30
Dormans
09:43
Epernay
TER 839117
Pau
06:35
Artix
06:47
Orthez
06:57
Puyoô
07:25
Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:35
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
8 h 2 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 867165
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:58
Champagne-Ardenne
TGV 5440
Champagne-Ardenne
13:25
Reims-Maison-Blanche
TER 840539
Reims-Maison-Blanche
14:02
Rilly-La-Montagne
14:07
Germaine
14:15
Avenay
14:20
Ay
14:25
Epernay
TER 839916