A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Pau - Dax 24 juin 2018

Pau
09:08
Artix
09:20
Orthez
09:30
Puyoô
09:48
Dax
52 min
Détails du voyage
Direct
3 arrêts
TER 867167
Pau
10:53
Artix
11:05
Orthez
11:15
Puyoô
11:32
Dax
51 min
Détails du voyage
Direct
3 arrêts
TER 867275
Pau
11:21
Orthez
12:04
Bayonne
2 h 38 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 14141
Bayonne
12:55
Boucau
13:01
Ondres
13:05
Labenne
13:11
Bénesse-Maremne
13:17
St-Vincent-De-Tyrosse
13:22
St-Geours-De-Maremne
13:26
Saubusse-Les-Bains
13:36
Dax
TER 866524
Pau
13:21
Orthez
14:04
Bayonne
3 h 36 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 14143
Bayonne
15:55
Boucau
16:00
Ondres
16:04
Labenne
16:09
Bénesse-Maremne
16:15
St-Vincent-De-Tyrosse
16:20
St-Geours-De-Maremne
16:25
Saubusse-Les-Bains
16:34
Dax
TER 866530
Pau
18:04
Artix
18:16
Orthez
18:26
Puyoô
18:45
Dax
53 min
Détails du voyage
Direct
3 arrêts
TER 867185
Pau
19:22
Orthez
20:04
Bayonne
1 h 50 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 14155
Bayonne
20:27
Labenne
20:35
St-Vincent-De-Tyrosse
20:49
Dax
TER 866490