A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Pau - Colomiers 16 juillet 2018

Pau
06:05
Coarraze-Nay
06:23
Lourdes
06:42
Tarbes
06:55
Tournay (Htes-Pyrénées)
07:04
Capvern
07:11
Lannemezan
07:23
Montréjeau-Gourdan-Pol.
07:33
St-Gaudens
07:49
Boussens
08:13
Muret
08:23
St-Agne
2 h 53 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 872706
St-Agne
08:35
Gallieni-Cancéropôle
08:39
Saint-Cyprien-Arènes
08:45
Colomiers
TER 870407
Pau
10:05
Coarraze-Nay
10:23
Lourdes
10:42
Tarbes
10:55
Tournay (Htes-Pyrénées)
11:04
Capvern
11:11
Lannemezan
11:23
Montréjeau-Gourdan-Pol.
11:33
St-Gaudens
11:49
Boussens
12:13
Muret
12:23
St-Agne
2 h 54 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 872728
St-Agne
12:35
Gallieni-Cancéropôle
12:39
Saint-Cyprien-Arènes
12:46
Colomiers
TER 870307
Pau
13:10
Coarraze-Nay
13:27
Lourdes
13:43
Tarbes
13:56
Tournay (Htes-Pyrénées)
14:05
Capvern
14:11
Lannemezan
14:23
Montréjeau-Gourdan-Pol.
14:33
St-Gaudens
14:49
Boussens
15:13
Muret
15:23
St-Agne
2 h 49 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
TER 872730
St-Agne
15:35
Gallieni-Cancéropôle
15:39
Saint-Cyprien-Arènes
15:43
Lardenne
15:46
Colomiers
TER 870415
Pau
17:07
Coarraze-Nay
17:24
Lourdes
17:41
Tarbes
17:54
Tournay (Htes-Pyrénées)
18:03
Capvern
18:10
Lannemezan
18:22
Montréjeau-Gourdan-Pol.
18:32
St-Gaudens
18:49
Boussens
19:13
Muret
19:23
St-Agne
2 h 50 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
TER 872740
St-Agne
19:35
Gallieni-Cancéropôle
19:39
Saint-Cyprien-Arènes
19:43
Lardenne
19:46
Colomiers
TER 870421
Pau
06:05
Coarraze-Nay
06:23
Lourdes
06:42
Tarbes
06:55
Tournay (Htes-Pyrénées)
07:04
Capvern
07:11
Lannemezan
07:23
Montréjeau-Gourdan-Pol.
07:33
St-Gaudens
07:49
Boussens
08:13
Muret
08:23
St-Agne
2 h 53 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 872706
St-Agne
08:35
Gallieni-Cancéropôle
08:39
Saint-Cyprien-Arènes
08:45
Colomiers
TER 870407