A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Pau - Chaumont 21 juillet 2018

Pau
08:33
Lourdes
08:53
Tarbes
09:35
St-Gaudens
10:24
Toulouse-Matabiau
11 h 16 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 14240
Toulouse-Matabiau
12:51
Montpellier-Sud-France
Intercités 4657
Montpellier-Saint-Roch
14:43
Nîmes
15:28
Valence-Tgv
16:08
Lyon-Part-Dieu
17:38
Dijon-Ville
TGV 6882
Dijon-Ville
18:08
Dijon-Porte-Neuve
18:23
Is-Sur-Tille
18:50
Culmont-Chalindrey
19:00
Langres
19:19
Chaumont
TER 839830
Pau
09:08
Artix
09:20
Orthez
09:30
Puyoô
09:55
Dax
10:15
Morcenx
10:47
Biganos-Facture
11:05
Pessac
11:10
Bordeaux-St-Jean
14 h 10 min
Détails du voyage
4 corresp.
17 arrêts
TER 867167
Bordeaux-St-Jean
14:30
Angoulême
15:17
Poitiers
15:27
Futuroscope
16:05
St-Pierre-Des-Corps
17:00
Aubrais-(Les)
18:00
Paris-Austerlitz
Intercités 4020
Paris-Gare-De-Lyon Rer
19:02
Châtelet-Les-Halles
RER 480868
Châtelet-Les-Halles
19:29
Gare-Du-Nord
RER 482835
Paris-Est
21:41
Nogent-Sur-Seine
21:53
Romilly-Sur-Seine
22:14
Troyes
22:32
Vendeuvre (Aube)
22:46
Bar-Sur-Aube
23:06
Chaumont
Intercités 11743
Pau
10:05
Coarraze-Nay
10:23
Lourdes
10:42
Tarbes
10:55
Tournay (Htes-Pyrénées)
11:04
Capvern
11:11
Lannemezan
11:23
Montréjeau-Gourdan-Pol.
11:33
St-Gaudens
11:49
Boussens
12:13
Muret
12:25
St-Agne
12:30
Toulouse-Matabiau
13 h 14 min
Détails du voyage
5 corresp.
21 arrêts
TER 872728
Toulouse-Matabiau
13:34
Carcassonne
14:04
Narbonne
14:20
Béziers
14:45
Sète
15:05
Montpellier-Saint-Roch
15:30
Nîmes
Intercités 4659
Nîmes
18:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6214
Paris-Gare-De-Lyon Rer
19:32
Châtelet-Les-Halles
RER 480869
Châtelet-Les-Halles
19:50
Gare-Du-Nord
RER 482836
Paris-Est
21:41
Nogent-Sur-Seine
21:53
Romilly-Sur-Seine
22:14
Troyes
22:32
Vendeuvre (Aube)
22:46
Bar-Sur-Aube
23:06
Chaumont
Intercités 11743
Pau
11:21
Orthez
12:04
Bayonne
12 h 8 min
Détails du voyage
5 corresp.
31 arrêts
Intercités 14141
Bayonne
12:59
Dax
16:22
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8538
Paris-Montparnasse 1-2
16:55
Vanves-Malakoff
16:57
Clamart
17:01
Meudon
17:03
Bellevue
17:06
Sèvres-Rive-Gauche
17:09
Chaville-Rive-Gauche
17:12
Viroflay-Rive-Gauche
17:16
Versailles-Chantiers
17:22
St-Cyr
17:25
Fontenay-Le-Fleury
17:29
Villepreux-Les-Clayes
17:33
Plaisir-Les-Clayes
17:36
Plaisir-Grignon
17:41
Beynes
17:45
Mareil-Sur-Mauldre
17:49
Maule
17:53
Nezel-Aulnay
17:56
Epône-Méziéres
Transilien 165639
Epône-Méziéres
18:25
Aubergenville-Elisabet.
18:31
Les Mureaux
18:34
Clairières-De-Verneuil
18:37
Vernouillet-Verneuil
18:42
Villennes-Sur-Seine
18:47
Poissy
18:56
Houilles-Carrières/s.
19:07
Paris-St-Lazare
Transilien 130862
Haussmann-St-Lazare
19:49
Magenta
RER 118619
Paris-Est
21:41
Nogent-Sur-Seine
21:53
Romilly-Sur-Seine
22:14
Troyes
22:32
Vendeuvre (Aube)
22:46
Bar-Sur-Aube
23:06
Chaumont
Intercités 11743
Pau
19:05
Coarraze-Nay
19:23
Lourdes
19:42
Tarbes
19:55
Tournay (Htes-Pyrénées)
20:04
Capvern
20:11
Lannemezan
20:23
Montréjeau-Gourdan-Pol.
20:33
St-Gaudens
20:49
Boussens
21:13
Muret
21:25
St-Agne
21:30
Toulouse-Matabiau
16 h 8 min
Détails du voyage
3 corresp.
23 arrêts
TER 872742
Toulouse-Matabiau
23:14
Montauban-Ville-Bourbon
23:33
Caussade (T.-Et-G.)
00:04
Cahors
00:36
Gourdon
00:56
Souillac
05:31
Aubrais-(Les)
06:49
Paris-Austerlitz
Intercités de nuit 3732
Gare-De-Lyon-Rer-D
08:03
Châtelet-Les-Halles
08:06
Gare-Du-Nord
RER 128317
Paris-Est
09:38
Nogent-Sur-Seine
09:50
Romilly-Sur-Seine
10:10
Troyes
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:40
Bar-Sur-Aube
11:00
Chaumont
Intercités 11843