A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Pau - Châtellerault 21 juillet 2018

Pau
09:08
Artix
09:20
Orthez
09:30
Puyoô
09:55
Dax
10:15
Morcenx
10:47
Biganos-Facture
11:05
Pessac
11:10
Bordeaux-St-Jean
7 h 37 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 867167
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:25
Poitiers
TGV 8450
Poitiers
16:21
Futuroscope
16:33
Chatellerault
TGV 8342
Pau
09:26
Artix
09:38
Orthez
09:48
Puyoô
10:00
Peyrehorade
10:12
Urt
10:26
Bayonne
7 h 19 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 867009
Bayonne
11:34
St-Vincent-De-Tyrosse
11:54
Dax
12:15
Morcenx
12:47
Biganos-Facture
13:03
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
TER 866472
Bordeaux-St-Jean
14:30
Angoulême
15:17
Poitiers
15:26
Futuroscope
Intercités 4020
Futuroscope
16:33
Chatellerault
TGV 8342
Pau
13:21
Orthez
14:04
Bayonne
6 h 27 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
Intercités 14143
Bayonne
14:34
St-Vincent-De-Tyrosse
14:54
Dax
15:15
Morcenx
15:47
Biganos-Facture
16:03
Pessac
16:10
Bordeaux-St-Jean
TER 866476
Bordeaux-St-Jean
16:48
Libourne
17:30
Angoulême
18:10
Poitiers
TGV 8488
Poitiers
19:01
Chasseneuil (Vienne)
19:04
Futuroscope
19:07
Jaunay-Clan
19:10
Dissay (Vienne)
19:13
La Tricherie
19:18
Naintré-Les-Barres
19:21
Nerpuy
19:25
Chatellerault
TER 863124
Pau
13:21
Orthez
14:04
Bayonne
7 h 14 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 14143
Bayonne
14:44
Dax
16:04
Bordeaux-St-Jean
18:13
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8540
Paris-Montparnasse 1-2
19:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:46
St-Pierre-Des-Corps
20:12
Chatellerault
TGV 8345
Pau
09:26
Artix
09:38
Orthez
09:48
Puyoô
10:00
Peyrehorade
10:12
Urt
10:26
Bayonne
9 h 58 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 867009
Bayonne
12:59
Dax
16:22
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8538
Paris-Montparnasse 1-2
18:17
Vendôme-Villiers-S-Loir
18:46
St-Pierre-Des-Corps
19:12
Chatellerault
TGV 8341