A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Pau - Castres 20 juin 2018

Pau
08:33
Lourdes
08:53
Tarbes
09:35
St-Gaudens
10:24
Toulouse-Matabiau
4 h 48 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 14140
Toulouse-Matabiau
11:52
Montrabé
12:01
Montastruc-La-Conseil.
12:09
St-Sulpice (Tarn)
12:16
Les Cauquillous
12:22
Lavaur
12:33
Damiatte-St-Paul
12:41
Vielmur-Sur-Agout
12:51
Castres
TER 872404
Pau
13:10
Coarraze-Nay
13:27
Lourdes
13:43
Tarbes
13:56
Tournay (Htes-Pyrénées)
14:05
Capvern
14:11
Lannemezan
14:23
Montréjeau-Gourdan-Pol.
14:33
St-Gaudens
14:49
Boussens
15:13
Muret
15:25
St-Agne
15:30
Toulouse-Matabiau
3 h 56 min
Détails du voyage
1 corresp.
18 arrêts
TER 872730
Toulouse-Matabiau
15:52
Montrabé
16:02
Montastruc-La-Conseil.
16:11
St-Sulpice (Tarn)
16:18
Les Cauquillous
16:24
Lavaur
16:35
Damiatte-St-Paul
16:43
Vielmur-Sur-Agout
16:53
Castres
TER 872408
Pau
18:32
Lourdes
18:51
Tarbes
19:16
Lannemezan
20:21
Toulouse-Matabiau
3 h 52 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 14150
Toulouse-Matabiau
20:50
Montrabé
21:03
Montastruc-La-Conseil.
21:12
St-Sulpice (Tarn)
21:20
Les Cauquillous
21:26
Lavaur
21:36
Damiatte-St-Paul
21:44
Vielmur-Sur-Agout
21:54
Castres
TER 872418