A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Pau - Bressuire 22 juillet 2018

Pau
09:08
Artix
09:20
Orthez
09:30
Puyoô
09:55
Dax
10:15
Morcenx
10:47
Biganos-Facture
11:05
Pessac
11:10
Bordeaux-St-Jean
10 h 45 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 867167
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:30
Saintes
15:02
Rochefort
15:33
La Rochelle-Ville
16:42
Luçon
17:21
La Roche-Sur-Yon
Intercités 3854
La Roche-Sur-Yon
18:55
Chantonnay
19:16
Pouzauges
19:28
Cerizay
19:41
Bressuire
TER 859084
Pau
09:26
Artix
09:38
Orthez
09:48
Puyoô
10:00
Peyrehorade
10:12
Urt
10:26
Bayonne
12 h 29 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 867009
Bayonne
12:59
Dax
16:22
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8538
Paris-Montparnasse 1-2
19:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:42
St-Pierre-Des-Corps
19:47
Tours
TGV 8319
Tours
20:14
Cinq-Mars
20:18
Langeais
20:31
Port-Boulet
20:49
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:22
Thouars
21:43
Bressuire
TER 860173