A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Pau - Auch 16 juillet 2018

Pau
06:05
Coarraze-Nay
06:23
Lourdes
06:42
Tarbes
06:55
Tournay (Htes-Pyrénées)
07:04
Capvern
07:11
Lannemezan
07:23
Montréjeau-Gourdan-Pol.
07:33
St-Gaudens
07:49
Boussens
08:13
Muret
08:23
St-Agne
6 h 2 min
Détails du voyage
2 corresp.
20 arrêts
TER 872706
St-Agne
10:05
Gallieni-Cancéropôle
10:09
Saint-Cyprien-Arènes
10:13
Lardenne
10:17
Colomiers
10:21
Colomiers-Lycée-Interna
10:25
Pibrac
10:29
Brax-Léguevin
TER 870409
Brax-Léguevin
11:08
Mérenvielle
11:14
L'isle-Jourdain (Gers)
11:30
Gimont-Cahuzac
11:38
Aubiet
11:54
Auch
TER 870305
Pau
10:05
Coarraze-Nay
10:23
Lourdes
10:42
Tarbes
10:55
Tournay (Htes-Pyrénées)
11:04
Capvern
11:11
Lannemezan
11:23
Montréjeau-Gourdan-Pol.
11:33
St-Gaudens
11:49
Boussens
12:13
Muret
12:23
St-Agne
4 h 2 min
Détails du voyage
1 corresp.
20 arrêts
TER 872728
St-Agne
12:35
Gallieni-Cancéropôle
12:39
Saint-Cyprien-Arènes
12:47
Colomiers
12:51
Colomiers-Lycée-Interna
12:55
Pibrac
13:01
Brax-Léguevin
13:08
Mérenvielle
13:14
L'isle-Jourdain (Gers)
13:30
Gimont-Cahuzac
13:38
Aubiet
13:54
Auch
TER 870307
Pau
13:10
Coarraze-Nay
13:27
Lourdes
13:43
Tarbes
13:56
Tournay (Htes-Pyrénées)
14:05
Capvern
14:11
Lannemezan
14:23
Montréjeau-Gourdan-Pol.
14:33
St-Gaudens
14:49
Boussens
15:13
Muret
15:23
St-Agne
4 h 57 min
Détails du voyage
1 corresp.
19 arrêts
TER 872730
St-Agne
16:35
Gallieni-Cancéropôle
16:39
Saint-Cyprien-Arènes
16:47
Colomiers
16:51
Colomiers-Lycée-Interna
16:55
Pibrac
17:01
Brax-Léguevin
17:14
L'isle-Jourdain (Gers)
17:30
Gimont-Cahuzac
17:38
Aubiet
17:54
Auch
TER 870311
Pau
17:07
Coarraze-Nay
17:24
Lourdes
17:41
Tarbes
17:54
Tournay (Htes-Pyrénées)
18:03
Capvern
18:10
Lannemezan
18:22
Montréjeau-Gourdan-Pol.
18:32
St-Gaudens
18:49
Boussens
19:13
Muret
19:23
St-Agne
4 h 58 min
Détails du voyage
1 corresp.
20 arrêts
TER 872740
St-Agne
20:35
Gallieni-Cancéropôle
20:39
Saint-Cyprien-Arènes
20:47
Colomiers
20:51
Colomiers-Lycée-Interna
20:55
Pibrac
21:01
Brax-Léguevin
21:08
Mérenvielle
21:14
L'isle-Jourdain (Gers)
21:30
Gimont-Cahuzac
21:38
Aubiet
21:54
Auch
TER 870317
Pau
10:05
Coarraze-Nay
10:23
Lourdes
10:42
Tarbes
10:55
Tournay (Htes-Pyrénées)
11:04
Capvern
11:11
Lannemezan
11:23
Montréjeau-Gourdan-Pol.
11:33
St-Gaudens
11:49
Boussens
12:13
Muret
12:23
St-Agne
4 h 2 min
Détails du voyage
1 corresp.
20 arrêts
TER 872728
St-Agne
12:35
Gallieni-Cancéropôle
12:39
Saint-Cyprien-Arènes
12:47
Colomiers
12:51
Colomiers-Lycée-Interna
12:55
Pibrac
13:01
Brax-Léguevin
13:08
Mérenvielle
13:14
L'isle-Jourdain (Gers)
13:30
Gimont-Cahuzac
13:38
Aubiet
13:54
Auch
TER 870307