A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Pau - Angoulême 18 juillet 2018

Pau
06:35
Artix
06:47
Orthez
06:57
Puyoô
07:25
Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:35
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
3 h 20 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 867163
Bordeaux-St-Jean
09:43
Angoulême
TGV 5440
Pau
09:05
Artix
09:17
Orthez
09:27
Puyoô
10:00
Dax
10:21
Morcenx
10:51
Biganos-Facture
11:07
Pessac
11:13
Bordeaux-St-Jean
4 h 50 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 867167
Bordeaux-St-Jean
13:43
Angoulême
TGV 8450
Pau
09:26
Artix
09:38
Orthez
09:48
Puyoô
10:00
Peyrehorade
10:12
Urt
10:26
Bayonne
6 h 17 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 867009
Bayonne
11:34
St-Vincent-De-Tyrosse
11:54
Dax
12:15
Morcenx
12:47
Biganos-Facture
13:03
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
TER 866472
Bordeaux-St-Jean
15:31
Angoulême
TGV 5445
Pau
14:02
Artix
14:14
Orthez
14:25
Puyoô
14:54
Dax
15:15
Morcenx
15:47
Biganos-Facture
16:03
Pessac
16:10
Bordeaux-St-Jean
3 h 38 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 867177
Bordeaux-St-Jean
16:48
Libourne
17:27
Angoulême
TGV 8488
Pau
16:32
Artix
16:44
Orthez
16:54
Puyoô
17:13
Dax
4 h 17 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 867281
Dax
18:15
Morcenx
18:26
Labouheyre
18:34
Ychoux
18:51
Biganos-Facture
19:09
Pessac
19:14
Bordeaux-St-Jean
TER 866478
Bordeaux-St-Jean
19:59
Libourne
20:37
Angoulême
TGV 8492