A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Pau - Aix-En-Provence 19 juillet 2018

Pau
08:33
Lourdes
08:53
Tarbes
09:35
St-Gaudens
10:24
Toulouse-Matabiau
13 h 12 min
Détails du voyage
4 corresp.
17 arrêts
Intercités 14140
Toulouse-Matabiau
12:51
Montpellier-Sud-France
Intercités 4657
Montpellier-Saint-Roch
15:26
Nîmes
16:11
Valence-Tgv
TGV 9864
Valence-Tgv
16:43
Valence-Ville
16:58
Livron
17:14
Crest
17:29
Saillans
17:54
Die
18:15
Luc-En-Diois
18:57
Veynes-Dévoluy
TER 0
Veynes-Dévoluy
19:18
Serres
19:32
Laragne
19:49
Sisteron
20:03
Château-Arnoux-St-Auban
20:18
La Brillanne-Oraison
20:30
Manosque-Gréoux
20:53
Meyrargues
21:15
Aix-En-Provence
TER 17433