A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Pau - Agen 17 juillet 2018

Pau
06:05
Coarraze-Nay
06:23
Lourdes
06:42
Tarbes
06:55
Tournay (Htes-Pyrénées)
07:04
Capvern
07:11
Lannemezan
07:23
Montréjeau-Gourdan-Pol.
07:33
St-Gaudens
07:49
Boussens
08:13
Muret
08:25
St-Agne
08:30
Toulouse-Matabiau
5 h 24 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TER 872706
Toulouse-Matabiau
11:16
Agen
Intercités 4756
Pau
06:35
Artix
06:47
Orthez
06:57
Puyoô
07:25
Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:35
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
5 h 19 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 867163
Bordeaux-St-Jean
11:12
Marmande
11:42
Agen
Intercités 4659
Pau
09:05
Artix
09:17
Orthez
09:27
Puyoô
10:00
Dax
10:21
Morcenx
10:51
Biganos-Facture
11:07
Pessac
11:13
Bordeaux-St-Jean
4 h 49 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 867167
Bordeaux-St-Jean
13:42
Agen
Intercités 4661
Pau
10:05
Coarraze-Nay
10:23
Lourdes
10:42
Tarbes
10:55
Tournay (Htes-Pyrénées)
11:04
Capvern
11:11
Lannemezan
11:23
Montréjeau-Gourdan-Pol.
11:33
St-Gaudens
11:49
Boussens
12:13
Muret
12:25
St-Agne
12:30
Toulouse-Matabiau
4 h 19 min
Détails du voyage
1 corresp.
18 arrêts
TER 872728
Toulouse-Matabiau
13:07
Castelnau-D'estrétefond
13:23
Montauban-Ville-Bourbon
13:31
Lavilledieu
13:37
Castelsarrasin
13:44
Moissac
13:55
Valence-D'agen
14:00
Lamagistère
14:11
Agen
TER 871816
Pau
14:02
Artix
14:14
Orthez
14:25
Puyoô
14:54
Dax
15:15
Morcenx
15:47
Biganos-Facture
16:03
Pessac
16:10
Bordeaux-St-Jean
3 h 53 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 867177
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:42
Agen
Intercités 4665
Pau
15:11
Orthez
15:46
Dax
16:58
Bordeaux-St-Jean
4 h 48 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8583
Bordeaux-St-Jean
18:21
Beautiran
18:28
Cérons
18:36
Langon
18:46
La Réole
18:57
Marmande
19:07
Tonneins
19:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
19:21
Port-Ste-Marie
19:35
Agen
TER 866837