inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Paris Saint-Lazare - Saint-Lô 27 avril 2018

Paris-St-Lazare
07:43
Evreux - Normandie
08:10
Bernay
08:28
Lisieux
08:53
Caen
6 h 54 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 3331
Caen
12:51
Bretteville-Norrey
12:56
Audrieu
13:04
Bayeux
13:13
Le Molay-Littry
13:22
Lison
13:30
Pont-Hébert
13:37
St-Lô
TER 852775
Paris-St-Lazare
08:04
Rouen-Rive-Droite
7 h 7 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3101
Rouen-Rive-Droite
10:44
Caen
Intercités 37101
Caen
13:28
Bayeux
13:44
Lison
13:57
St-Lô
TER 852811
Paris-St-Lazare
09:01
Caen
09:16
Bayeux
2 h 52 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3301
Bayeux
09:45
Lison
09:57
St-Lô
TER 852619
Paris-St-Lazare
08:43
Evreux - Normandie
09:10
Bernay
09:26
Lisieux
6 h 17 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3371
Lisieux
10:05
Mézidon-Canon
10:12
Moult-Argences
10:18
Frénouville-Cagny
10:25
Caen
TER 852339
Caen
13:28
Bayeux
13:44
Lison
13:57
St-Lô
TER 852811
Paris-St-Lazare
08:43
Evreux - Normandie
09:10
Bernay
09:26
Lisieux
5 h 57 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3371
Lisieux
10:05
Mézidon-Canon
10:12
Moult-Argences
10:18
Frénouville-Cagny
10:25
Caen
TER 852339
Caen
12:51
Bretteville-Norrey
12:56
Audrieu
13:04
Bayeux
13:13
Le Molay-Littry
13:22
Lison
13:30
Pont-Hébert
13:37
St-Lô
TER 852775
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
3 h 14 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3335
Caen
11:30
Bayeux
11:45
Lison
11:57
St-Lô
TER 852621
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:21
Bayeux
12:34
Lison
2 h 48 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3305
Lison
12:57
St-Lô
TER 852623
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:21
Bayeux
14:34
Lison
2 h 54 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3307
Lison
15:02
St-Lô
TER 852727