inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Paris Saint-Lazare - Elbeuf - Saint-Aubin 20 avril 2018

Paris-St-Lazare
06:44
Mantes-La-Jolie
06:51
Rosny-Sur-Seine
06:57
Bonnières
07:06
Vernon-Giverny
07:16
Gaillon-Aubevoye
07:30
Val-De-Reuil
07:38
Oissel
1 h 59 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 850003
Oissel
08:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850604
Paris-St-Lazare
08:04
Rouen-Rive-Droite
3 h 28 min
1 corresp.
Intercités 3101
Rouen-Rive-Droite
10:18
Elbeuf-St-Aubin
TER 852034
Paris-St-Lazare
07:53
Mantes-La-Jolie
08:07
Vernon-Giverny
08:16
Gaillon-Aubevoye
08:30
Val-De-Reuil
08:37
Oissel
1 h 48 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 13101
Oissel
09:05
Elbeuf-St-Aubin
TER 850606
Paris-St-Lazare
09:06
Rouen-Rive-Droite
2 h 18 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3103
Rouen-Rive-Droite
09:49
Sotteville
09:54
St-Etienne-Du-Rouvray
09:58
Oissel
10:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850608
Paris-St-Lazare
10:06
Rouen-Rive-Droite
2 h 15 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3105
Rouen-Rive-Droite
10:49
Sotteville
10:54
St-Etienne-Du-Rouvray
10:58
Oissel
11:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850610
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:15
Gaillon-Aubevoye
11:30
Val-De-Reuil
11:37
Oissel
1 h 50 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 13105
Oissel
12:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850612
Paris-St-Lazare
11:45
Mantes-La-Jolie
11:55
Bréval
12:02
Bueil
12:22
Evreux - Normandie
12:34
Conches
12:47
Beaumont-Le-Roger
12:53
Serquigny
2 h 27 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 13331
Serquigny
13:09
Brionne (Eure)
13:16
Glos-Montfort
13:27
Bourgthéroulde-T.h.
13:36
Elbeuf-St-Aubin
TER 852056