A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Paris Saint-Lazare - Dieppe 22 mai 2018

Paris-St-Lazare
06:44
Mantes-La-Jolie
06:51
Rosny-Sur-Seine
06:57
Bonnières
07:06
Vernon-Giverny
07:16
Gaillon-Aubevoye
07:31
Val-De-Reuil
07:43
Oissel
07:52
Rouen-Rive-Droite
10 h 51 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 850003
Rouen-Rive-Droite
16:26
Montville
16:33
Clères
16:44
Auffay
16:59
Dieppe
TER 851715
Paris-St-Lazare
08:10
Rouen-Rive-Droite
7 h 50 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3101
Rouen-Rive-Droite
13:45
Maromme
13:49
Malaunay-Le-Houlme
13:55
Montville
14:01
Clères
14:09
St-Victor
14:16
Auffay
14:26
Longueville-Sur-Scie
14:33
St-Aubin-Sur-Scie
14:40
Dieppe
TER 851713
Paris-St-Lazare
09:09
Rouen-Rive-Droite
2 h 10 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3103
Rouen-Rive-Droite
09:28
Montville
09:34
Clères
09:44
Auffay
09:59
Dieppe
TER 851707
Paris-St-Lazare
10:09
Rouen-Rive-Droite
2 h 9 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3105
Rouen-Rive-Droite
10:29
Montville
10:35
Clères
10:46
Auffay
11:01
Dieppe
TER 851709
Paris-St-Lazare
12:09
Rouen-Rive-Droite
2 h 14 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3107
Rouen-Rive-Droite
12:29
Montville
12:35
Clères
12:47
Auffay
13:02
Dieppe
TER 851711
Paris-St-Lazare
12:54
Mantes-La-Jolie
13:07
Vernon-Giverny
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:33
Val-De-Reuil
13:43
Oissel
13:53
Rouen-Rive-Droite
5 h 24 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
Intercités 13107
Rouen-Rive-Droite
16:47
Maromme
16:51
Malaunay-Le-Houlme
16:57
Montville
17:04
Clères
17:12
St-Victor
17:19
Auffay
17:29
Longueville-Sur-Scie
17:37
St-Aubin-Sur-Scie
17:43
Dieppe
TER 851717
Paris-St-Lazare
14:53
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:15
Gaillon-Aubevoye
15:31
Val-De-Reuil
15:41
Oissel
15:50
Rouen-Rive-Droite
3 h 25 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
Intercités 13109
Rouen-Rive-Droite
16:47
Maromme
16:51
Malaunay-Le-Houlme
16:57
Montville
17:04
Clères
17:12
St-Victor
17:19
Auffay
17:29
Longueville-Sur-Scie
17:37
St-Aubin-Sur-Scie
17:43
Dieppe
TER 851717
Paris-St-Lazare
14:53
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:15
Gaillon-Aubevoye
15:31
Val-De-Reuil
15:41
Oissel
15:50
Rouen-Rive-Droite
2 h 41 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 13109
Rouen-Rive-Droite
16:26
Montville
16:33
Clères
16:44
Auffay
16:59
Dieppe
TER 851715