inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Paris Saint-Lazare - Bayeux 19 avril 2018

Paris-St-Lazare
07:43
Evreux - Normandie
08:10
Bernay
08:28
Lisieux
08:53
Caen
2 h 46 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3331
Caen
09:29
Bayeux
TER 852619
Paris-St-Lazare
09:01
Caen
09:16
Bayeux
2 h 11 min
Direct
1 arrêt
Intercités 3301
Paris-St-Lazare
08:43
Evreux - Normandie
09:10
Bernay
09:26
Lisieux
3 h 49 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3371
Lisieux
10:05
Mézidon-Canon
10:12
Moult-Argences
10:18
Frénouville-Cagny
10:25
Caen
TER 852339
Caen
11:29
Bayeux
TER 852621
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
2 h 35 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3335
Caen
11:18
Bayeux
TER 852211
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:19
Bayeux
2 h 10 min
Direct
1 arrêt
Intercités 3305
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:19
Bayeux
2 h 11 min
Direct
1 arrêt
Intercités 3307
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:18
Bayeux
2 h 11 min
Direct
1 arrêt
Intercités 3311