inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Paris Gare Du Nord - Calais Ville 25 avril 2018

Paris Nord
07:45
Lille Europe
08:23
Calais Fréthun
2 h 0 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7505
Calais Fréthun
08:36
Les Fontinettes
08:40
Calais Ville
TER 848800
Paris Nord
10:54
Lille Europe
11:24
Calais Fréthun
11:32
Calais Ville
1 h 55 min
Direct
2 arrêts
TGV 7223
Paris Nord
15:50
Arras
16:05
Lens
16:18
Béthune
16:41
Hazebrouck
3 h 10 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 7369
Hazebrouck
17:26
St Omer
17:33
Watten Eperlecques
17:41
Audruicq
17:53
Les Fontinettes
17:56
Calais Ville
TER 844831
Paris Nord
16:45
Lille Europe
17:23
Calais Fréthun
2 h 43 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7559
Calais Fréthun
18:19
Les Fontinettes
18:23
Calais Ville
TER 842651
Paris Nord
17:56
Lille Europe
18:24
Calais Fréthun
2 h 10 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7265
Calais Fréthun
18:46
Les Fontinettes
18:50
Calais Ville
TER 848822
Paris Nord
18:18
Lille Flandres
2 h 46 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 7067
Lille Flandres
18:49
Armentières
18:53
Nieppe
18:57
Steenwerck
19:02
Bailleul (Nord)
19:13
Hazebrouck
19:26
St Omer
19:33
Watten Eperlecques
19:41
Audruicq
19:53
Les Fontinettes
19:56
Calais Ville
TER 844843
Paris Nord
19:54
Lille Europe
20:23
Calais Fréthun
2 h 7 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7277
Calais Fréthun
20:46
Les Fontinettes
20:50
Calais Ville
TER 848826
Paris Nord
20:18
Lille Flandres
2 h 46 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 7281
Lille Flandres
20:49
Armentières
20:53
Nieppe
20:57
Steenwerck
21:02
Bailleul (Nord)
21:13
Hazebrouck
21:25
St Omer
21:33
Watten Eperlecques
21:41
Audruicq
21:52
Les Fontinettes
21:56
Calais Ville
TER 844851
Paris Nord
07:45
Lille Europe
08:23
Calais Fréthun
2 h 0 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7505
Calais Fréthun
08:36
Les Fontinettes
08:40
Calais Ville
TER 848800
Paris Nord
10:54
Lille Europe
11:24
Calais Fréthun
11:32
Calais Ville
1 h 55 min
Direct
2 arrêts
TGV 7223