inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Paris Montparnasse - Thouars 21 avril 2018

Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:42
St-Pierre-Des-Corps
13:47
Tours
2 h 46 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8303
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:49
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:21
Thouars
TER 863713
Paris-Montparnasse 1-2
20:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
20:39
St-Pierre-Des-Corps
3 h 16 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8321
St-Pierre-Des-Corps
21:56
Saumur
Intercités 4506
Saumur
22:37
Montreuil-Bellay
22:51
Thouars
TER 860993
Paris-Montparnasse 1-2
14:58
St-Pierre-Des-Corps
3 h 30 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8485
St-Pierre-Des-Corps
16:10
Saumur
Intercités 4071
Saumur
17:17
Montreuil-Bellay
17:31
Thouars
TER 860991
Paris-Montparnasse 1-2
19:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:42
St-Pierre-Des-Corps
19:47
Tours
2 h 46 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8319
Tours
20:14
Cinq-Mars
20:18
Langeais
20:31
Port-Boulet
20:49
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:21
Thouars
TER 860173
Paris-Montparnasse 1-2
19:40
Le Mans
20:02
Sablé-Sur-Sarthe
20:23
Angers-St-Laud
4 h 11 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8897
Angers-St-Laud
21:18
Saumur
TER 860018
Saumur
22:37
Montreuil-Bellay
22:51
Thouars
TER 860993
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:42
St-Pierre-Des-Corps
13:47
Tours
2 h 46 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8303
Tours
14:13
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:49
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:21
Thouars
TER 863721
Paris-Montparnasse 1-2
16:37
Le Mans
17:14
Angers-St-Laud
4 h 1 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8879
Angers-St-Laud
18:44
La Bohalle
18:50
St-Mathurin
18:54
La Menitré
19:00
Les Rosiers-Sur-Loire
19:12
Saumur
19:28
Montreuil-Bellay
19:41
Thouars
TER 860190
Paris-Montparnasse 1-2
17:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
17:42
St-Pierre-Des-Corps
17:47
Tours
3 h 6 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8313
Tours
18:40
Saumur
TER 860011
Saumur
19:28
Montreuil-Bellay
19:41
Thouars
TER 860191
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:42
St-Pierre-Des-Corps
13:47
Tours
2 h 46 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8303
Tours
14:13
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:49
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:21
Thouars
TER 863721
Paris-Montparnasse 1-2
17:37
Le Mans
18:14
Angers-St-Laud
3 h 1 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8881
Angers-St-Laud
18:44
La Bohalle
18:50
St-Mathurin
18:54
La Menitré
19:00
Les Rosiers-Sur-Loire
19:12
Saumur
19:28
Montreuil-Bellay
19:41
Thouars
TER 860190
Paris-Montparnasse 1-2
19:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:42
St-Pierre-Des-Corps
19:47
Tours
2 h 46 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8319
Tours
20:14
Cinq-Mars
20:18
Langeais
20:31
Port-Boulet
20:49
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:21
Thouars
TER 860171
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:42
St-Pierre-Des-Corps
13:47
Tours
2 h 46 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8303
Tours
14:13
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:49
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:21
Thouars
TER 863721