inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Paris Montparnasse - Saumur 20 avril 2018

Paris-Montparnasse 1-2
07:06
St-Pierre-Des-Corps
2 h 31 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8431
St-Pierre-Des-Corps
08:11
Tours
08:40
Saumur
TER 860001
Paris-Montparnasse 1-2
07:37
Le Mans
08:17
Angers-St-Laud
2 h 32 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8863
Angers-St-Laud
08:45
La Bohalle
08:51
St-Mathurin
08:56
La Menitré
09:01
Les Rosiers-Sur-Loire
09:12
Saumur
TER 859006
Paris-Montparnasse 1-2
08:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
08:42
St-Pierre-Des-Corps
08:47
Tours
2 h 5 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8301
Tours
09:13
Cinq-Mars
09:18
Langeais
09:30
Port-Boulet
09:40
Saumur
TER 860109
Paris-Montparnasse 1-2
08:51
Sablé-Sur-Sarthe
09:10
Angers-St-Laud
2 h 41 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8803
Angers-St-Laud
10:15
La Menitré
10:26
Saumur
TER 858708
Paris-Montparnasse 1-2
10:10
Angers-St-Laud
2 h 20 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8913
Angers-St-Laud
10:44
La Bohalle
10:50
St-Mathurin
10:54
La Menitré
11:00
Les Rosiers-Sur-Loire
11:08
Saumur
TER 860126
Paris-Montparnasse 1-2
10:37
Le Mans
11:14
Angers-St-Laud
2 h 30 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8869
Angers-St-Laud
12:10
Saumur
TER 860006
Paris-Montparnasse 1-2
11:21
St-Pierre-Des-Corps
2 h 12 min
1 corresp.
TGV 8433
St-Pierre-Des-Corps
12:36
Saumur
Intercités 4504
Paris-Montparnasse 1-2
11:37
Le Mans
12:14
Angers-St-Laud
2 h 32 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8871
Angers-St-Laud
12:45
La Bohalle
12:52
St-Mathurin
12:56
La Menitré
13:02
Les Rosiers-Sur-Loire
13:12
Saumur
TER 860128
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:42
St-Pierre-Des-Corps
13:47
Tours
2 h 7 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8303
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:42
Saumur
TER 863723
Paris-Montparnasse 1-2
14:10
Angers-St-Laud
3 h 7 min
1 corresp.
TGV 8921
Angers-St-Laud
15:55
Saumur
Intercités 4406
Paris-Montparnasse 1-2
14:58
St-Pierre-Des-Corps
2 h 39 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8485
St-Pierre-Des-Corps
15:48
Tours
Intercités 13022
Tours
16:13
Cinq-Mars
16:18
Langeais
16:30
Port-Boulet
16:40
Saumur
TER 860123
Paris-Montparnasse 1-2
16:10
Angers-St-Laud
2 h 8 min
1 corresp.
TGV 8811
Angers-St-Laud
16:56
Saumur
TGV 5326