inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Paris Montparnasse - Saint-Malo 20 avril 2018

Paris-Montparnasse 1-2
08:21
Rennes
2 h 48 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8601
Rennes
08:39
Pontchaillou
09:08
Montreuil-Sur-Ille
09:17
Combourg
09:28
Dol
09:37
La Gouesnière-Cancale
09:44
St-Malo
TER 854315
Paris-Montparnasse 1-2
08:39
Le Mans
09:24
Rennes
3 h 4 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8603
Rennes
09:39
Pontchaillou
10:08
Montreuil-Sur-Ille
10:17
Combourg
10:28
Dol
10:37
La Gouesnière-Cancale
10:44
St-Malo
TER 854327
Paris-Montparnasse 1-2
09:12
Le Mans
09:43
Laval
10:11
Rennes
10:43
Dol
11:18
St-Malo
3 h 4 min
Direct
4 arrêts
TGV 8081
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
2 h 43 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8609
Rennes
11:40
Pontchaillou
12:03
Montreuil-Sur-Ille
12:12
Combourg
12:23
Dol
12:32
La Gouesnière-Cancale
12:39
St-Malo
TER 854333
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
2 h 48 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8711
Rennes
12:40
Pontchaillou
13:06
Dingé
13:13
Combourg
13:20
Bonnemain
13:27
Dol
13:34
La Fresnais
13:44
St-Malo
TER 854339
Paris-Montparnasse 1-2
13:24
Rennes
2 h 48 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8615
Rennes
13:39
Pontchaillou
14:09
Montreuil-Sur-Ille
14:17
Combourg
14:28
Dol
14:37
La Gouesnière-Cancale
14:44
St-Malo
TER 854345
Paris-Montparnasse 1-2
14:31
Rennes
15:33
St-Malo
2 h 37 min
Direct
1 arrêt
TGV 8087
Paris-Montparnasse 1-2
16:24
Rennes
2 h 56 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8623
Rennes
16:39
Pontchaillou
16:46
Betton
16:50
Chevaigne
16:58
St-Germain-Sur-Ille
17:07
St-Médard-Sur-Ille
17:16
Montreuil-Sur-Ille
17:25
Combourg
17:36
Dol
17:45
La Gouesnière-Cancale
17:52
St-Malo
TER 854379
Paris-Montparnasse 1-2
17:24
Rennes
2 h 42 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8055
Rennes
18:17
Dol
TER 852868
Dol
18:31
La Gouesnière-Cancale
18:38
St-Malo
TER 854391
Paris-Montparnasse 1-2
17:24
Rennes
3 h 20 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8055
Rennes
18:06
Pontchaillou
18:38
Dingé
18:44
Combourg
18:50
Bonnemain
18:56
Dol
19:03
La Fresnais
19:08
La Gouesnière-Cancale
19:16
St-Malo
TER 854409
Paris-Montparnasse 1-2
18:24
Rennes
2 h 59 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8631
Rennes
18:43
Pontchaillou
18:55
Chevaigne
19:02
St-Germain-Sur-Ille
19:17
Montreuil-Sur-Ille
19:22
Dingé
19:29
Combourg
19:39
Dol
19:48
La Gouesnière-Cancale
19:55
St-Malo
TER 854415
Paris-Montparnasse 1-2
19:27
Laval
19:47
Vitré
20:11
Rennes
20:43
Dol
21:18
St-Malo
3 h 4 min
Direct
4 arrêts
TGV 8093