inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Paris Montparnasse - Saint-Lô 26 avril 2018

Paris-Montparnasse 1-2
08:21
Rennes
4 h 29 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8601
Rennes
09:56
Dol
10:12
Pontorson-Mt-St-Michel
10:30
Avranches
10:44
Folligny
11:04
Coutances
11:25
St-Lô
TER 852854
Paris-Montparnasse 1-2
09:09
Le Mans
4 h 43 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8081
Le Mans
10:19
Alençon
10:31
Sées
10:39
Surdon
10:49
Argentan
11:12
Mézidon-Canon
11:28
Caen
Intercités 13030
Caen
12:30
Bayeux
12:45
Lison
12:57
St-Lô
TER 852623
Paris-Montparnasse 1-2
08:50
Sèvres-Rive-Gauche
08:54
Chaville-Rive-Gauche
08:56
Viroflay-Rive-Gauche
09:01
Versailles-Chantiers
09:07
St-Cyr
09:10
Fontenay-Le-Fleury
09:14
Villepreux-Les-Clayes
09:17
Plaisir-Les-Clayes
09:20
Plaisir-Grignon
09:27
Beynes
09:32
Mareil-Sur-Mauldre
09:38
Maule
09:44
Nezel-Aulnay
09:49
Epône-Méziéres
09:57
Mantes-La-Jolie
6 h 23 min
3 corresp.
30 arrêts
Transilien 164669
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:30
Val-De-Reuil
11:38
Oissel
11:48
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13105
Rouen-Rive-Droite
12:19
Elbeuf-St-Aubin
12:30
Bourgthéroulde-T.h.
12:44
Brionne (Eure)
12:53
Serquigny
13:01
Bernay
13:16
Lisieux
13:30
Mézidon-Canon
13:44
Caen
TER 852078
Caen
14:20
Bretteville-Norrey
14:25
Audrieu
14:32
Bayeux
14:40
Le Molay-Littry
14:49
Lison
15:02
St-Lô
TER 852727
Paris-Montparnasse 1-2
13:09
Le Mans
4 h 40 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 8051
Le Mans
13:48
La Guierche
13:58
Vivoin-Beaumont
14:21
Alençon
14:33
Sées
14:41
Surdon
14:51
Argentan
15:11
St-Pierre-Sur-Dives
15:17
Mézidon-Canon
15:33
Caen
TER 857115
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
TER 852729
Paris-Montparnasse 1-2
15:09
Le Mans
4 h 17 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8053
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:35
Argentan
16:59
Mézidon-Canon
17:15
Caen
TER 857249
Caen
17:45
Bretteville-Norrey
17:51
Audrieu
17:58
Bayeux
18:07
Le Molay-Littry
18:16
Lison
18:24
Pont-Hébert
18:31
St-Lô
TER 852733
Paris-Montparnasse 1-2
14:55
Vanves-Malakoff
14:57
Clamart
15:01
Meudon
15:03
Bellevue
15:06
Sèvres-Rive-Gauche
15:09
Chaville-Rive-Gauche
15:12
Viroflay-Rive-Gauche
15:16
Versailles-Chantiers
15:22
St-Cyr
15:25
Fontenay-Le-Fleury
15:29
Villepreux-Les-Clayes
15:33
Plaisir-Les-Clayes
15:36
Plaisir-Grignon
15:41
Beynes
15:45
Mareil-Sur-Mauldre
15:49
Maule
15:53
Nezel-Aulnay
15:57
Epône-Méziéres
16:08
Mantes-La-Jolie
5 h 7 min
3 corresp.
24 arrêts
Transilien 165623
Mantes-La-Jolie
16:55
Bréval
17:02
Bueil
17:17
Evreux - Normandie
TER 851021
Evreux - Normandie
18:10
Bernay
18:28
Lisieux
18:53
Caen
Intercités 3349
Caen
19:30
Bayeux
19:45
Lison
19:57
St-Lô
TER 852643
Paris-Montparnasse 1-2
17:24
Rennes
4 h 6 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8055
Rennes
18:33
Dol
18:49
Pontorson-Mt-St-Michel
19:07
Avranches
19:21
Folligny
19:41
Coutances
20:02
St-Lô
TER 852868
Paris-Montparnasse 1-2
08:21
Rennes
4 h 28 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8601
Rennes
09:52
Dol
10:08
Pontorson-Mt-St-Michel
10:26
Avranches
10:41
Folligny
11:03
Coutances
11:24
St-Lô
TER 852854