inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Paris Montparnasse - Royan 19 avril 2018

Paris-Montparnasse 1-2
17:56
Bordeaux-St-Jean
7 h 21 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8591
Bordeaux-St-Jean
18:48
Libourne
19:27
Angoulême
TGV 8490
Angoulême
21:54
Châteauneuf/charente
22:04
Jarnac-Charente
22:15
Cognac
22:43
Saintes
23:05
Saujon
23:13
Royan
TER 864552
Paris-Montparnasse 1-2
07:50
Poitiers
08:29
Angoulême
4 h 6 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8481
Angoulême
09:06
Châteauneuf/charente
09:16
Jarnac-Charente
09:27
Cognac
09:56
Saintes
10:17
Saujon
10:25
Royan
TER 864534
Paris-Montparnasse 1-2
09:48
Poitiers
10:27
Angoulême
3 h 46 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8483
Angoulême
10:54
Châteauneuf/charente
11:04
Jarnac-Charente
11:15
Cognac
11:42
Saintes
12:05
Saujon
12:13
Royan
TER 864536
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
St-Pierre-Des-Corps
10:48
Poitiers
11:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:32
Niort
4 h 38 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8375
Niort
12:23
Beauvoir-Sur-Niort
12:51
St-Jean-D'angély
13:21
Saintes
13:42
Saujon
13:50
Royan
TER 864469
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:37
Angoulême
6 h 8 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8433
Angoulême
14:57
Châteauneuf/charente
15:10
Jarnac-Charente
15:21
Cognac
16:02
Saintes
16:24
Saujon
16:32
Royan
TER 864542
Paris-Montparnasse 1-2
13:48
Poitiers
14:29
Niort
4 h 5 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8377
Niort
15:02
Beauvoir-Sur-Niort
15:30
St-Jean-D'angély
15:57
Saintes
TER 864473
Saintes
16:24
Saujon
16:32
Royan
TER 864543
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:14
Angoulême
4 h 9 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8485
Angoulême
16:49
Châteauneuf/charente
16:59
Jarnac-Charente
17:10
Cognac
17:40
Saintes
18:01
Saujon
18:10
Royan
TER 864556
Paris-Montparnasse 1-2
16:48
Poitiers
17:27
Niort
4 h 21 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8383
Niort
17:45
Fors
17:50
Marigny (Deux-Sèvres)
17:57
Beauvoir-Sur-Niort
18:03
Prissé-La-Charrière
18:12
Villeneuve-La-Comtesse
18:19
Loulay
18:33
St-Jean-D'angély
19:15
Saintes
19:40
Saujon
19:48
Royan
TER 864483
Paris-Montparnasse 1-2
18:48
Poitiers
19:27
Angoulême
4 h 1 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8491
Angoulême
20:06
Châteauneuf/charente
20:16
Jarnac-Charente
20:30
Cognac
20:58
Saintes
21:20
Saujon
21:28
Royan
TER 864548
Paris-Montparnasse 1-2
19:53
Poitiers
20:26
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:38
Niort
4 h 4 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8391
Niort
21:04
Beauvoir-Sur-Niort
21:31
St-Jean-D'angély
22:01
Saintes
22:23
Saujon
22:31
Royan
TER 864479
Paris-Montparnasse 1-2
20:10
St-Pierre-Des-Corps
21:06
Angoulême
4 h 3 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8453
Angoulême
21:54
Châteauneuf/charente
22:04
Jarnac-Charente
22:15
Cognac
22:43
Saintes
23:05
Saujon
23:13
Royan
TER 864552
Paris-Montparnasse 1-2
07:10
St-Pierre-Des-Corps
07:50
Poitiers
08:29
Angoulême
4 h 16 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8481
Angoulême
09:06
Châteauneuf/charente
09:16
Jarnac-Charente
09:27
Cognac
09:56
Saintes
10:17
Saujon
10:25
Royan
TER 864534