A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Paris Montparnasse - Rochefort 25 mai 2018

Paris-Montparnasse 1-2
07:46
Poitiers
3 h 38 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8481
Poitiers
08:13
Lusignan
08:22
Pamproux
08:32
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
08:40
La Crèche
08:49
Niort
09:02
Mauzé
09:10
Surgères
09:30
La Rochelle-Ville
TER 863447
La Rochelle-Ville
09:45
Chatelaillon-Plage
09:57
Rochefort
TER 864753
Paris-Montparnasse 1-2
08:48
Poitiers
09:32
Niort
09:53
Surgères
10:12
La Rochelle-Ville
4 h 41 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8371
La Rochelle-Ville
11:56
Chatelaillon-Plage
12:08
Rochefort
TER 864823
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
St-Pierre-Des-Corps
10:48
Poitiers
11:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:35
Niort
11:57
Surgères
12:16
La Rochelle-Ville
3 h 51 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8375
La Rochelle-Ville
12:40
Aytre.-Plage
12:43
Angoulins-Sur-Mer
12:48
Chatelaillon-Plage
12:57
St-Laurent-Fouras
13:03
Rochefort
TER 864013
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Poitiers
4 h 4 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8433
Poitiers
12:33
Lusignan
12:38
Rouillé
12:44
Pamproux
12:53
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:00
La Crèche
13:11
Niort
13:24
Mauzé
13:33
Surgères
13:44
Aigrefeuille-Le-Thou
13:50
La-Jarrie
14:00
La Rochelle-Ville
TER 863453
La Rochelle-Ville
14:28
Rochefort
Intercités 3833
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
5 h 11 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
13:36
Cenon
13:49
St-André-De-Cubzac
14:00
St-Mariens-St-Yzan
14:11
Montendre
14:24
Jonzac
14:46
Pons
15:05
Saintes
15:17
St-Savinien/charente
15:35
Rochefort
TER 864802
Paris-Montparnasse 1-2
13:48
Poitiers
14:32
Niort
14:52
Surgères
15:12
La Rochelle-Ville
4 h 0 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8377
La Rochelle-Ville
16:02
Aytre.-Plage
16:06
Angoulins-Sur-Mer
16:11
Chatelaillon-Plage
16:20
St-Laurent-Fouras
16:27
Rochefort
TER 864017