A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Paris Montparnasse - Périgueux 21 juillet 2018

Paris-Montparnasse 1-2
09:56
Bordeaux-St-Jean
3 h 54 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8531
Bordeaux-St-Jean
10:33
Cenon
10:51
Libourne
11:01
Coutras
11:22
Mussidan
11:42
Périgueux
TER 865550
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
St-Pierre-Des-Corps
10:45
Poitiers
5 h 43 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
TGV 8375
Poitiers
11:35
Lussac-Les-Châteaux
11:47
Montmorillon
12:03
Le Dorat
12:15
Bellac
12:31
Nantiat
12:41
Nieul
12:57
Limoges-Bénédictins
TER 868031
Limoges-Bénédictins
13:36
L'aiguille
13:45
Nexon
13:52
Lafarge
14:00
Bussière-Galant
14:08
La Coquille
14:20
Thiviers
14:29
Négrondes
14:37
Agonac
14:43
Château-L'evêque
14:50
Périgueux
TER 865845
Paris-Montparnasse 1-2
13:45
Poitiers
5 h 54 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TGV 8377
Poitiers
14:33
Lussac-Les-Châteaux
14:42
Montmorillon
15:01
Le Dorat
15:12
Bellac
15:28
Nantiat
15:52
Limoges-Bénédictins
TER 868035
Limoges-Bénédictins
17:09
Nexon
17:17
Lafarge
17:29
Bussière-Galant
17:37
La Coquille
17:48
Thiviers
17:55
Négrondes
18:03
Agonac
18:09
Château-L'evêque
18:16
Périgueux
TER 868213
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:17
Angoulême
16:55
Libourne
5 h 1 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8485
Libourne
18:02
Coutras
18:08
St-Médard-De-Guizières
18:13
St-Seurin-Sur-L'isle
18:22
Montpon-Ménestérol
18:32
Mussidan
18:40
Neuvic (Dordogne)
18:46
St-Astier
18:57
Périgueux
TER 865218
Paris-Montparnasse 1-2
18:48
Poitiers
19:30
Angoulême
20:12
Libourne
4 h 34 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8491
Libourne
21:04
Coutras
21:11
St-Médard-De-Guizières
21:15
St-Seurin-Sur-L'isle
21:24
Montpon-Ménestérol
21:34
Mussidan
21:45
St-Astier
21:56
Périgueux
TER 865354