inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Paris Montparnasse - Dax 26 avril 2018

Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
5 h 43 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:07
Dax
TER 866429
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:14
Dax
3 h 22 min
Direct
1 arrêt
TGV 8549
Paris-Montparnasse 1-2
07:50
Poitiers
08:32
Angoulême
09:15
Libourne
09:37
Bordeaux-St-Jean
4 h 48 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8481
Bordeaux-St-Jean
09:57
Pessac
10:13
Biganos-Facture
10:45
Morcenx
11:07
Dax
TER 866419
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
5 h 39 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:03
Dax
TER 866429
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:14
Dax
3 h 22 min
Direct
1 arrêt
TGV 8541
Paris-Montparnasse 1-2
18:27
Bordeaux-St-Jean
3 h 48 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8415
Bordeaux-St-Jean
18:52
Pessac
19:09
Biganos-Facture
19:26
Ychoux
19:34
Labouheyre
19:45
Morcenx
20:07
Dax
TER 866437
Paris-Montparnasse 1-2
10:02
Bordeaux-St-Jean
11:14
Dax
3 h 22 min
Direct
1 arrêt
TGV 8531
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:14
Dax
3 h 22 min
Direct
1 arrêt
TGV 8535
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
7 h 43 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:07
Dax
TER 866433
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:17
Angoulême
16:58
Libourne
17:26
Bordeaux-St-Jean
6 h 6 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8485
Bordeaux-St-Jean
18:52
Pessac
19:09
Biganos-Facture
19:26
Ychoux
19:34
Labouheyre
19:45
Morcenx
20:07
Dax
TER 866437