inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Paris Montparnasse - Cholet 21 avril 2018

Paris-Montparnasse 1-2
08:51
Sablé-Sur-Sarthe
09:10
Angers-St-Laud
2 h 19 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8803
Angers-St-Laud
09:33
La Possonnière
09:38
Chalonnes
09:49
Chemillé
10:04
Cholet
TER 859307
Paris-Montparnasse 1-2
10:37
Le Mans
11:14
Angers-St-Laud
2 h 27 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8869
Angers-St-Laud
11:33
La Possonnière
11:39
Chalonnes
11:50
Chemillé
12:07
Cholet
TER 859311
Paris-Montparnasse 1-2
11:37
Le Mans
12:14
Angers-St-Laud
3 h 0 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8917
Angers-St-Laud
13:04
Savennières-Béhuard
13:10
La Possonnière
13:15
Chalonnes
13:26
Chemillé
13:40
Cholet
TER 859363
Paris-Montparnasse 1-2
16:10
Angers-St-Laud
2 h 16 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8811
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:40
Chalonnes
16:50
Chemillé
17:04
Cholet
TER 859321
Paris-Montparnasse 1-2
16:37
Le Mans
17:14
Angers-St-Laud
3 h 25 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8879
Angers-St-Laud
18:31
Savennières-Béhuard
18:35
La Possonnière
18:41
Chalonnes
18:51
Chemillé
19:05
Cholet
TER 859325
Paris-Montparnasse 1-2
19:40
Le Mans
20:02
Sablé-Sur-Sarthe
20:23
Angers-St-Laud
2 h 32 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8897
Angers-St-Laud
20:42
La Possonnière
20:47
Chalonnes
20:57
Chemillé
21:12
Cholet
TER 859347
Paris-Montparnasse 1-2
10:37
Le Mans
11:14
Angers-St-Laud
2 h 27 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8869
Angers-St-Laud
11:33
La Possonnière
11:39
Chalonnes
11:50
Chemillé
12:07
Cholet
TER 859311
Paris-Montparnasse 1-2
16:10
Angers-St-Laud
2 h 18 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8811
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:39
Chalonnes
16:49
Chemillé
17:06
Cholet
TER 859321
Paris-Montparnasse 1-2
18:42
Le Mans
19:21
Angers-St-Laud
2 h 49 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8895
Angers-St-Laud
19:56
La Possonnière
20:02
Chalonnes
20:15
Chemillé
20:29
Cholet
TER 859351
Paris-Montparnasse 1-2
22:10
Angers-St-Laud
2 h 26 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8825
Angers-St-Laud
22:43
La Possonnière
22:49
Chalonnes
22:59
Chemillé
23:14
Cholet
TER 859333