inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Paris Montparnasse - Alençon 23 avril 2018

Paris-Montparnasse 1-2
16:34
Le Mans
3 h 8 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8879
Le Mans
18:04
Neuville-Sur-Sarthe
18:10
La Guierche
18:15
Montbizot
18:19
Teillé (Sarthe)
18:26
Vivoin-Beaumont
18:34
La Hutte-Coulombiers
18:48
Alençon
TER 857173
Paris-Montparnasse 1-2
09:09
Le Mans
2 h 1 min
1 corresp.
TGV 8081
Le Mans
10:15
Alençon
Intercités 13030
Paris-Montparnasse 1-2
09:11
Versailles-Chantiers
09:25
Plaisir-Grignon
09:31
Villiers-Neauphle-Pont.
09:37
Montfort-L'amaury-Méré
09:41
Garancières-La-Queue
09:46
Orgerus-Béhoust
09:49
Tacoignières-Richebourg
09:55
Houdan
10:00
Marchezais-Broué
10:09
Dreux
3 h 3 min
2 corresp.
15 arrêts
Transilien 164871
Dreux
10:24
Nonancourt
10:36
Verneuil-Sur-Avre
10:49
L'aigle
10:59
Ste-Gauburge
11:08
Le Merlerault
11:17
Surdon
TER 16513
Surdon
11:49
Sées
12:01
Alençon
TER 857210
Paris-Montp.3-Vaug.
10:14
Dreux
10:24
Nonancourt
10:36
Verneuil-Sur-Avre
10:49
L'aigle
10:59
Ste-Gauburge
11:08
Le Merlerault
11:17
Surdon
2 h 40 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 16513
Surdon
11:49
Sées
12:01
Alençon
TER 857210
Paris-Montparnasse 1-2
11:34
Le Mans
3 h 10 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8871
Le Mans
13:03
Neuville-Sur-Sarthe
13:09
La Guierche
13:14
Montbizot
13:19
Teillé (Sarthe)
13:26
Vivoin-Beaumont
13:35
La Hutte-Coulombiers
13:50
Alençon
TER 857163
Paris-Montp.3-Vaug.
12:01
Verneuil-Sur-Avre
12:15
L'aigle
12:59
Argentan
3 h 11 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3421
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:00
Alençon
Intercités 13022
Paris-Montparnasse 1-2
15:09
Le Mans
1 h 53 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8053
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:07
Alençon
TER 857249
Paris-Montparnasse 1-2
16:34
Le Mans
2 h 8 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8879
Le Mans
17:05
Neuville-Sur-Sarthe
17:11
La Guierche
17:16
Montbizot
17:20
Teillé (Sarthe)
17:26
Vivoin-Beaumont
17:34
La Hutte-Coulombiers
17:48
Alençon
TER 857171
Paris-Montp.3-Vaug.
18:01
Verneuil-Sur-Avre
18:14
L'aigle
18:34
Surdon
2 h 26 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3441
Surdon
18:50
Sées
19:03
Alençon
TER 857122
Paris-Montparnasse 1-2
18:09
Le Mans
1 h 58 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8057
Le Mans
18:41
La Guierche
18:51
Vivoin-Beaumont
19:12
Alençon
TER 853617