inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Paris Gare De Lyon - Sens 26 avril 2018

Paris-Gare-De-Lyon Rer
05:32
Châtelet-Les-Halles
1 h 51 min
2 corresp.
4 arrêts
RER 489433
Châtelet-Les-Halles
05:40
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 488050
Paris-Bercy
06:54
Montereau
07:01
Villeneuve-La-Guyard
07:06
Champigny-Sur-Yonne
07:12
Pont-Sur-Yonne
07:19
Sens
TER 891221
Paris-Gare-De-Lyon
07:12
Melun
07:18
Bois-Le-Roi
07:25
Fontainebleau-Avon
07:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
07:35
St-Mammès
07:45
Montereau
07:53
Villeneuve-La-Guyard
07:59
Champigny-Sur-Yonne
08:05
Pont-Sur-Yonne
08:13
Sens
1 h 27 min
Direct
9 arrêts
TER 891001
Paris-Gare-De-Lyon
07:50
Montbard
2 h 39 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6701
Montbard
08:21
Nuits-Sous-Ravières
08:37
Tonnerre
08:50
St-Florentin-Vergigny
09:04
Laroche-Migennes
09:12
Joigny
09:28
Sens
TER 17754
Paris-Gare-De-Lyon Rer
07:59
Nation
1 h 34 min
2 corresp.
RER 483222
Nation
08:05
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483821
Paris-Bercy
09:32
Sens
TER 891237
Paris-Gare-De-Lyon
09:12
Melun
09:18
Bois-Le-Roi
09:25
Fontainebleau-Avon
09:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
09:35
St-Mammès
09:45
Montereau
09:53
Villeneuve-La-Guyard
09:59
Champigny-Sur-Yonne
10:05
Pont-Sur-Yonne
10:13
Sens
1 h 27 min
Direct
9 arrêts
TER 891003
Paris-Gare-De-Lyon Rer
09:53
Nation
1 h 38 min
2 corresp.
RER 482890
Nation
09:59
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 486483
Paris-Bercy
11:29
Sens
TER 891239
Paris-Gare-De-Lyon
11:12
Melun
11:18
Bois-Le-Roi
11:25
Fontainebleau-Avon
11:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
11:35
St-Mammès
11:45
Montereau
11:53
Villeneuve-La-Guyard
11:59
Champigny-Sur-Yonne
12:05
Pont-Sur-Yonne
12:13
Sens
1 h 27 min
Direct
9 arrêts
TER 891005
Paris-Gare-De-Lyon Rer
11:51
Nation
1 h 38 min
2 corresp.
RER 482902
Nation
11:59
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483915
Paris-Bercy
13:29
Sens
TER 891229
Paris-Gare-De-Lyon
13:12
Melun
13:18
Bois-Le-Roi
13:25
Fontainebleau-Avon
13:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:35
St-Mammès
13:45
Montereau
13:53
Villeneuve-La-Guyard
13:59
Champigny-Sur-Yonne
14:05
Pont-Sur-Yonne
14:13
Sens
1 h 27 min
Direct
9 arrêts
TER 891007
Paris-Gare-De-Lyon Rer
12:51
Nation
1 h 37 min
2 corresp.
RER 482908
Nation
12:59
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483927
Paris-Bercy
14:28
Sens
TER 17761
Paris-Gare-De-Lyon Rer
13:51
Nation
1 h 38 min
2 corresp.
RER 482914
Nation
13:59
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483933
Paris-Bercy
15:29
Sens
TER 891231
Paris-Gare-De-Lyon
15:12
Melun
15:18
Bois-Le-Roi
15:25
Fontainebleau-Avon
15:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
15:35
St-Mammès
15:45
Montereau
15:53
Villeneuve-La-Guyard
15:59
Champigny-Sur-Yonne
16:05
Pont-Sur-Yonne
16:13
Sens
1 h 27 min
Direct
9 arrêts
TER 891009