inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Paris Gare De Lyon - Perpignan 24 avril 2018

Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:39
Montpellier-Saint-Roch
14:20
Béziers
14:37
Narbonne
15:10
Perpignan
5 h 3 min
Direct
5 arrêts
TGV 6035
Paris-Austerlitz
22:26
Aubrais-(Les)
05:30
Montauban-Ville-Bourbon
06:05
Toulouse-Matabiau
07:21
Castelnaudary
07:43
Carcassonne
08:07
Lézignan-Corbières
08:49
Perpignan
11 h 56 min
Direct
6 arrêts
Intercités de nuit 3731
Paris-Gare-De-Lyon
08:21
Valence-Tgv
09:08
Nîmes
09:41
Montpellier-Saint-Roch
10:37
Narbonne
11:12
Perpignan
5 h 5 min
Direct
4 arrêts
TGV 6201
Paris-Gare-De-Lyon
11:05
Nîmes
11:36
Montpellier-Saint-Roch
12:28
Béziers
13:18
Perpignan
5 h 11 min
Direct
3 arrêts
TGV 6203
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:20
Béziers
14:36
Narbonne
15:07
Perpignan
5 h 0 min
Direct
5 arrêts
TGV 6035
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
14:58
Sète
5 h 33 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 6209
Sète
15:23
Agde
15:36
Béziers
15:53
Narbonne
16:06
Port-La-Nouvelle
16:13
Leucate-La-Franqui
16:22
Salses
16:29
Rivesaltes
16:40
Perpignan
TER 876419
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:40
Montpellier-Saint-Roch
18:35
Narbonne
19:08
Perpignan
5 h 1 min
Direct
4 arrêts
TGV 6039
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:43
Montpellier-Saint-Roch
20:00
Sète
20:16
Agde
20:30
Béziers
20:47
Narbonne
21:20
Perpignan
5 h 13 min
Direct
7 arrêts
TGV 6231
Paris-Gare-De-Lyon
19:21
Valence-Tgv
20:08
Nîmes
20:36
Montpellier-Saint-Roch
6 h 7 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 6215
Montpellier-Saint-Roch
21:34
Frontignan
21:41
Sète
21:59
Agde
22:14
Béziers
22:35
Narbonne
22:47
Port-La-Nouvelle
22:54
Leucate-La-Franqui
23:02
Salses
23:09
Rivesaltes
23:14
Perpignan
TER 876568
Paris-Gare-De-Lyon
20:21
Valence-Tgv
21:08
Nîmes
21:43
Montpellier-Saint-Roch
22:00
Sète
22:16
Agde
22:30
Béziers
22:47
Narbonne
23:20
Perpignan
5 h 13 min
Direct
7 arrêts
TGV 6217