inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Paris Gare De Lyon - Grenoble 22 avril 2018

Paris-Gare-De-Lyon
09:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
10:41
Grenoble
3 h 0 min
Direct
1 arrêt
TGV 6905
Paris-Gare-De-Lyon
09:13
Creusot - Tgv (Le)
09:56
Lyon-Part-Dieu
3 h 45 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6605
Lyon-Part-Dieu
10:33
La Verpillière
10:42
Bourgoin-Jallieu
10:51
La Tour-Du-Pin
11:22
Voiron
11:38
Grenoble
TER 17613
Paris-Gare-De-Lyon
10:56
Lyon-Part-Dieu
3 h 38 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6607
Lyon-Part-Dieu
11:32
La Verpillière
11:42
Bourgoin-Jallieu
11:52
La Tour-Du-Pin
12:22
Voiron
12:37
Grenoble
TER 17615
Paris-Gare-De-Lyon
11:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
12:41
Grenoble
3 h 0 min
Direct
1 arrêt
TGV 6911
Paris-Gare-De-Lyon
11:56
Lyon-Part-Dieu
3 h 39 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6609
Lyon-Part-Dieu
12:32
La Verpillière
12:42
Bourgoin-Jallieu
12:52
La Tour-Du-Pin
13:22
Voiron
13:38
Grenoble
TER 17617
Paris-Gare-De-Lyon
12:56
Lyon-Part-Dieu
3 h 39 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6611
Lyon-Part-Dieu
13:32
La Verpillière
13:42
Bourgoin-Jallieu
13:52
La Tour-Du-Pin
14:22
Voiron
14:38
Grenoble
TER 17619
Paris-Gare-De-Lyon
13:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:41
Grenoble
3 h 0 min
Direct
1 arrêt
TGV 6917
Paris-Gare-De-Lyon
13:14
Creusot - Tgv (Le)
13:56
Lyon-Part-Dieu
4 h 37 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6613
Lyon-Part-Dieu
14:40
Valence-Tgv
TGV 9827
Valence-Tgv
15:32
Romans-Bourg-De-Péage
15:44
St-Hilaire-St-Nazaire
15:53
St-Marcellin
16:10
Tullins-Fures
16:17
Moirans
16:30
Grenoble
TER 17580
Paris-Gare-De-Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
3 h 38 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
15:32
La Verpillière
15:42
Bourgoin-Jallieu
15:52
La Tour-Du-Pin
16:22
Voiron
16:37
Grenoble
TER 17623
Paris-Gare-De-Lyon
15:14
Creusot - Tgv (Le)
15:56
Lyon-Part-Dieu
3 h 44 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
16:33
La Verpillière
16:41
Bourgoin-Jallieu
16:51
La Tour-Du-Pin
17:21
Voiron
17:37
Grenoble
TER 17625
Paris-Gare-De-Lyon
16:41
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:45
Grenoble
3 h 4 min
Direct
1 arrêt
TGV 6919
Paris-Gare-De-Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
3 h 38 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:32
La Verpillière
17:42
Bourgoin-Jallieu
17:52
La Tour-Du-Pin
18:22
Voiron
18:37
Grenoble
TER 17629
Paris-Gare-De-Lyon
18:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
19:41
Grenoble
3 h 0 min
Direct
1 arrêt
TGV 6921