inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Paris Gare De Lyon - Fréjus 21 avril 2018

Paris-Gare-De-Lyon
09:59
Avignon-Tgv
11:19
Toulon
11:53
Les Arcs-Draguignan
5 h 3 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6171
Les Arcs-Draguignan
12:22
Fréjus
TER 881263
Paris-Gare-De-Lyon
10:18
Avignon-Tgv
10:47
Aix-En-Provence-Tgv
10:59
Marseille-St-Charles
6 h 1 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6103
Marseille-St-Charles
12:47
Toulon
13:26
Les Arcs-Draguignan
13:38
Fréjus
TER 17477
Paris-Gare-De-Lyon
12:20
Aix-En-Provence-Tgv
13:16
Toulon
14:02
St-Raphaël-Valescure
5 h 35 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6173
St-Raphaël-Valescure
14:56
Fréjus
TER 17478
Paris-Gare-De-Lyon
12:59
Avignon-Tgv
14:19
Toulon
14:53
Les Arcs-Draguignan
4 h 57 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6175
Les Arcs-Draguignan
15:16
Fréjus
TER 881267
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:49
Aix-En-Provence-Tgv
16:03
Marseille-St-Charles
6 h 2 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6113
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:39
Fréjus
TER 17479
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:22
Toulon
6 h 5 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 6077
Toulon
19:22
Les Arcs-Draguignan
TGV 9829
Les Arcs-Draguignan
20:16
Fréjus
TER 881277
Paris-Gare-De-Lyon
17:58
Avignon-Tgv
19:17
Toulon
20:02
St-Raphaël-Valescure
5 h 4 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6179
St-Raphaël-Valescure
20:23
Fréjus
TER 881756
Paris-Gare-De-Lyon
17:14
Creusot - Tgv (Le)
17:56
Lyon-Part-Dieu
6 h 9 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6621
Lyon-Part-Dieu
19:09
Avignon-Tgv
19:37
Aix-En-Provence-Tgv
20:01
Marseille-St-Charles
20:50
Toulon
21:27
Les Arcs-Draguignan
21:41
St-Raphaël-Valescure
TGV 6815
St-Raphaël-Valescure
22:02
Fréjus
TER 881276
Paris-Gare-De-Lyon
19:30
Valence-Tgv
21:17
Toulon
21:51
Les Arcs-Draguignan
5 h 19 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6181
Les Arcs-Draguignan
22:38
Fréjus
TER 17483