inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Paris Gare De Lyon - Clermont-Ferrand 21 avril 2018

Paris-Gare-De-Lyon Rer
06:16
Nation
4 h 16 min
2 corresp.
4 arrêts
RER 480461
Nation
06:28
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 488414
Paris-Bercy
08:59
Nevers
09:28
Moulins-Sur-Allier
09:57
Vichy
10:21
Riom-Châtel-Guyon
10:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5951
Paris-Austerlitz
08:09
Aubrais-(Les)
08:38
Salbris
08:51
Vierzon
5 h 37 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3903
Vierzon
09:46
Bourges
10:34
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:30
St-Germain-Des-Fossés
Intercités 4402
St-Germain-Des-Fossés
11:46
Vichy
12:11
Riom-Châtel-Guyon
12:17
Gerzat
12:23
Clermont-Ferrand
TER 22259
Gare-De-Lyon-Rer-D
08:23
Châtelet-Les-Halles
4 h 11 min
2 corresp.
4 arrêts
RER 126709
Châtelet-Les-Halles
08:31
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 481452
Paris-Bercy
10:59
Nevers
11:28
Moulins-Sur-Allier
11:56
Vichy
12:21
Riom-Châtel-Guyon
12:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5955
Paris-Gare-De-Lyon
10:59
Montbard
11:32
Dijon-Ville
6 h 41 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 6747
Dijon-Ville
12:31
Beaune
12:57
Montchanin
13:03
Le Creusot
13:20
Etang
13:33
Luzy(Nièvre)
13:52
Cercy-La-Tour
14:03
Decize
14:18
Imphy
14:29
Nevers
TER 893007
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:56
Vichy
16:21
Riom-Châtel-Guyon
16:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5959
Paris-Austerlitz
12:10
Vierzon
6 h 18 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3625
Vierzon
13:48
Bourges
14:25
Nevers
TER 16841
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:56
Vichy
16:21
Riom-Châtel-Guyon
16:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5959
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:23
Châtelet-Les-Halles
4 h 15 min
2 corresp.
4 arrêts
RER 126403
Châtelet-Les-Halles
12:31
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 480545
Paris-Bercy
14:59
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:56
Vichy
16:21
Riom-Châtel-Guyon
16:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5959
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:23
Châtelet-Les-Halles
4 h 15 min
2 corresp.
4 arrêts
RER 126405
Châtelet-Les-Halles
13:31
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 480495
Paris-Bercy
15:59
Nevers
16:28
Moulins-Sur-Allier
16:56
Vichy
17:21
Riom-Châtel-Guyon
17:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5963
Paris-Gare-De-Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
5 h 9 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:48
Roanne
19:35
Vichy
19:59
Riom-Châtel-Guyon
20:08
Clermont-Ferrand
TER 875742
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:23
Châtelet-Les-Halles
4 h 11 min
2 corresp.
4 arrêts
RER 126409
Châtelet-Les-Halles
15:31
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 480501
Paris-Bercy
17:59
Nevers
18:28
Moulins-Sur-Allier
18:58
Vichy
19:20
Riom-Châtel-Guyon
19:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5971
Paris-Gare-De-Lyon
17:14
Creusot - Tgv (Le)
17:56
Lyon-Part-Dieu
5 h 8 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6621
Lyon-Part-Dieu
19:11
Tarare
19:44
Roanne
20:30
Vichy
20:52
Riom-Châtel-Guyon
21:01
Clermont-Ferrand
TER 875744
Paris-Gare-De-Lyon
17:42
Melun
17:48
Bois-Le-Roi
17:55
Fontainebleau-Avon
18:00
Thomery
18:04
Moret-Veneux-Les-Sabl.
18:10
Montigny-Sur-Loing
18:14
Bourron-Marlotte-Grez
18:21
Nemours-St-Pierre
18:26
Bagneaux-Sur-Loing
18:32
Souppes-Château-Landon
18:37
Dordives
18:51
Montargis
5 h 14 min
2 corresp.
22 arrêts
Transilien 151861
Montargis
19:17
Nogent-Sur-Vernisson
19:28
Gien
19:36
Briare
19:52
Cosne-Sur-Loire
20:00
Tracy-Sancerre
20:12
La-Charité-Sur-Loire
20:20
Pougues-Les-Eaux
20:27
Fourchambault
20:33
Nevers
Intercités 5917
Nevers
21:28
Moulins-Sur-Allier
21:57
Vichy
22:21
Riom-Châtel-Guyon
22:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5983
Paris-Gare-De-Lyon Rer
18:16
Châtelet-Les-Halles
4 h 16 min
2 corresp.
4 arrêts
RER 481492
Châtelet-Les-Halles
18:25
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 487962
Paris-Bercy
20:59
Nevers
21:28
Moulins-Sur-Allier
21:57
Vichy
22:21
Riom-Châtel-Guyon
22:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5983