inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Paris Gare De Lyon - Castres 20 avril 2018

Paris-Gare-De-Lyon
08:21
Valence-Tgv
09:08
Nîmes
09:37
Montpellier-Saint-Roch
8 h 44 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6201
Montpellier-Saint-Roch
12:14
Toulouse-Matabiau
Intercités 4758
Toulouse-Matabiau
13:52
Montrabé
14:01
Montastruc-La-Conseil.
14:10
St-Sulpice (Tarn)
14:17
Les Cauquillous
14:23
Lavaur
14:33
Damiatte-St-Paul
14:42
Vielmur-Sur-Agout
14:51
Castres
TER 872406
Paris-Austerlitz
07:40
Aubrais-(Les)
08:17
Vierzon
08:48
Châteauroux
09:57
Limoges-Bénédictins
11:01
Brive-La-Gaillarde
11:26
Souillac
11:43
Gourdon
12:10
Cahors
12:37
Caussade (T.-Et-G.)
12:54
Montauban-Ville-Bourbon
13:22
Toulouse-Matabiau
8 h 34 min
1 corresp.
17 arrêts
Intercités 3605
Toulouse-Matabiau
13:52
Montrabé
14:01
Montastruc-La-Conseil.
14:10
St-Sulpice (Tarn)
14:17
Les Cauquillous
14:23
Lavaur
14:33
Damiatte-St-Paul
14:42
Vielmur-Sur-Agout
14:51
Castres
TER 872406
Paris-Austerlitz
09:33
Aubrais-(Les)
10:42
Châteauroux
11:22
La Souterraine
11:56
Limoges-Bénédictins
13:00
Brive-La-Gaillarde
13:26
Souillac
13:43
Gourdon
14:11
Cahors
14:51
Montauban-Ville-Bourbon
15:19
Toulouse-Matabiau
8 h 46 min
1 corresp.
16 arrêts
Intercités 3705
Toulouse-Matabiau
15:52
Montrabé
16:02
Montastruc-La-Conseil.
16:11
St-Sulpice (Tarn)
16:18
Les Cauquillous
16:24
Lavaur
16:35
Damiatte-St-Paul
16:43
Vielmur-Sur-Agout
16:53
Castres
TER 872408
Paris-Gare-De-Lyon
12:15
Nîmes
7 h 28 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 6207
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:45
Béziers
14:05
Narbonne
14:35
Carcassonne
15:21
Toulouse-Matabiau
TGV 6811
Toulouse-Matabiau
15:52
Montrabé
16:02
Montastruc-La-Conseil.
16:11
St-Sulpice (Tarn)
16:18
Les Cauquillous
16:24
Lavaur
16:35
Damiatte-St-Paul
16:43
Vielmur-Sur-Agout
16:53
Castres
TER 872408
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:16
Béziers
7 h 43 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6035
Béziers
16:14
Toulouse-Matabiau
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
16:52
Montrabé
17:01
Montastruc-La-Conseil.
17:09
St-Sulpice (Tarn)
17:16
Les Cauquillous
17:22
Lavaur
17:32
Damiatte-St-Paul
17:41
Vielmur-Sur-Agout
17:50
Castres
TER 872410
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:36
Montpellier-Saint-Roch
8 h 50 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6209
Montpellier-Saint-Roch
18:14
Toulouse-Matabiau
Intercités 4764
Toulouse-Matabiau
18:56
Montrabé
19:06
Montastruc-La-Conseil.
19:14
St-Sulpice (Tarn)
19:20
Les Cauquillous
19:28
Lavaur
19:39
Damiatte-St-Paul
19:47
Vielmur-Sur-Agout
19:57
Castres
TER 872416
Paris-Austerlitz
14:41
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:58
Limoges-Bénédictins
16:58
Brive-La-Gaillarde
9 h 38 min
2 corresp.
17 arrêts
Intercités 3635
Brive-La-Gaillarde
17:42
Souillac
17:57
Gourdon
18:24
Cahors
18:50
Caussade (T.-Et-G.)
19:08
Montauban-Ville-Bourbon
19:23
Castelnau-D'estrétefond
19:35
Toulouse-Matabiau
TER 871617
Toulouse-Matabiau
20:50
Montrabé
21:03
Montastruc-La-Conseil.
21:12
St-Sulpice (Tarn)
21:20
Les Cauquillous
21:26
Lavaur
21:36
Damiatte-St-Paul
21:44
Vielmur-Sur-Agout
21:54
Castres
TER 872418
Paris-Austerlitz
22:26
Aubrais-(Les)
05:30
Montauban-Ville-Bourbon
06:05
Toulouse-Matabiau
12 h 8 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités de nuit 3731
Toulouse-Matabiau
07:58
Montrabé
08:07
Montastruc-La-Conseil.
08:16
St-Sulpice (Tarn)
08:23
Les Cauquillous
08:32
Lavaur
08:43
Damiatte-St-Paul
08:51
Vielmur-Sur-Agout
09:01
Castres
TER 872402