inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Paris Gare De Lyon - Carcassonne 21 avril 2018

Paris-Gare-De-Lyon
10:21
Valence-Tgv
11:05
Nîmes
5 h 22 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6033
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:41
Béziers
13:01
Narbonne
13:29
Carcassonne
Intercités 4760
Paris-Gare-De-Lyon
12:15
Nîmes
5 h 7 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6207
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:45
Béziers
14:05
Narbonne
14:32
Carcassonne
TGV 6811
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:19
Béziers
14:36
Narbonne
6 h 23 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6035
Narbonne
16:13
Lézignan-Corbières
16:30
Carcassonne
TER 870622
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
14:58
Sète
5 h 23 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6209
Sète
15:23
Agde
15:36
Béziers
15:52
Narbonne
TER 876419
Narbonne
16:13
Lézignan-Corbières
16:30
Carcassonne
TER 870622
Paris-Gare-De-Lyon
13:42
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:14
Valence-Ville
14:37
Montélimar
15:02
Orange
15:16
Avignon-Centre
6 h 50 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 6193
Avignon-Centre
15:52
Tarascon-Sur-Rhône
16:12
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:38
Baillargues
16:50
Montpellier-Saint-Roch
17:02
Frontignan
17:09
Sète
17:23
Agde
17:36
Béziers
17:53
Narbonne
TER 86989
Narbonne
18:14
Lézignan-Corbières
18:31
Carcassonne
TER 876214
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:40
Montpellier-Saint-Roch
18:34
Narbonne
5 h 38 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6039
Narbonne
19:28
Lézignan-Corbières
19:45
Carcassonne
TER 870602
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:05
Nîmes
5 h 25 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6231
Nîmes
20:07
Montpellier-Saint-Roch
20:24
Sète
20:47
Béziers
21:06
Narbonne
21:32
Carcassonne
TGV 6825
Paris-Austerlitz
23:24
Aubrais-(Les)
03:49
Souillac
04:07
Gourdon
04:36
Cahors
05:06
Caussade (T.-Et-G.)
05:26
Montauban-Ville-Bourbon
06:02
Toulouse-Matabiau
07:21
Castelnaudary
07:43
Carcassonne
10 h 3 min
Direct
8 arrêts
Intercités de nuit 3731
Paris-Gare-De-Lyon
09:13
Creusot - Tgv (Le)
09:56
Lyon-Part-Dieu
5 h 36 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6605
Lyon-Part-Dieu
11:17
Nîmes
TGV 6839
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:41
Béziers
13:01
Narbonne
13:29
Carcassonne
Intercités 4760
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
14:58
Sète
5 h 23 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6209
Sète
15:23
Agde
15:36
Béziers
15:52
Narbonne
TER 876419
Narbonne
16:13
Lézignan-Corbières
16:30
Carcassonne
TER 870622
Paris-Gare-De-Lyon
13:42
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:14
Valence-Ville
14:37
Montélimar
15:02
Orange
15:16
Avignon-Centre
6 h 50 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 6193
Avignon-Centre
15:52
Tarascon-Sur-Rhône
16:12
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:38
Baillargues
16:50
Montpellier-Saint-Roch
17:02
Frontignan
17:09
Sète
17:23
Agde
17:36
Béziers
17:53
Narbonne
TER 86989
Narbonne
18:14
Lézignan-Corbières
18:31
Carcassonne
TER 876214
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:40
Montpellier-Saint-Roch
18:34
Narbonne
5 h 20 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6039
Narbonne
19:27
Carcassonne
Intercités 4766
Paris-Austerlitz
23:25
Aubrais-(Les)
03:57
Souillac
04:15
Gourdon
04:45
Cahors
05:13
Caussade (T.-Et-G.)
05:31
Montauban-Ville-Bourbon
06:05
Toulouse-Matabiau
07:21
Castelnaudary
07:43
Carcassonne
10 h 3 min
Direct
8 arrêts
Intercités de nuit 3731