A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Paris Gare De Lyon - Béziers 27 mai 2018

Paris-Gare-De-Lyon
09:42
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
10:14
Valence-Ville
10:38
Montélimar
11:03
Orange
11:18
Avignon-Centre
6 h 3 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
TGV 6191
Avignon-Centre
11:52
Tarascon-Sur-Rhône
12:13
Nîmes
12:23
Vergèze-Codognan
12:31
Lunel
12:38
Baillargues
12:50
Montpellier-Saint-Roch
13:02
Frontignan
13:09
Sète
13:23
Agde
13:34
Béziers
TER 876415
Paris-Gare-De-Lyon
10:56
Lyon-Part-Dieu
4 h 57 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6607
Lyon-Part-Dieu
12:34
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:44
Béziers
TGV 6811
Paris-Gare-De-Lyon
13:05
Nîmes
13:36
Montpellier-Saint-Roch
14:17
Béziers
4 h 16 min
Détails du voyage
Direct
2 arrêts
TGV 6035
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
15:00
Sète
15:16
Agde
15:28
Béziers
4 h 31 min
Détails du voyage
Direct
5 arrêts
TGV 6209
Paris-Gare-De-Lyon
13:42
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:14
Valence-Ville
14:37
Montélimar
15:02
Orange
15:16
Avignon-Centre
6 h 1 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
TGV 6193
Avignon-Centre
15:52
Tarascon-Sur-Rhône
16:12
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:38
Baillargues
16:50
Montpellier-Saint-Roch
17:02
Frontignan
17:09
Sète
17:23
Agde
17:34
Béziers
TER 86989
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:43
Montpellier-Saint-Roch
20:00
Sète
20:16
Agde
20:28
Béziers
4 h 30 min
Détails du voyage
Direct
5 arrêts
TGV 6231