inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Paris Gare De Lyon - Beaune 23 avril 2018

Paris-Gare-De-Lyon
08:56
Lyon-Part-Dieu
3 h 56 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6603
Lyon-Part-Dieu
09:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
09:41
Villefranche-Sur-Saône
09:50
Belleville-Sur-Saône
10:04
Mâcon-Ville
10:21
Tournus
10:37
Chalon-Sur-Saône
10:46
Chagny
10:55
Beaune
TER 17804
Paris-Gare-De-Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
3 h 57 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6685
Lyon-Part-Dieu
15:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:41
Villefranche-Sur-Saône
15:50
Belleville-Sur-Saône
16:04
Mâcon-Ville
16:23
Tournus
16:37
Chalon-Sur-Saône
16:47
Chagny
16:56
Beaune
TER 17764
Paris-Gare-De-Lyon
15:59
Montbard
16:32
Dijon-Ville
3 h 5 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6755
Dijon-Ville
17:58
Beaune
TER 17821
Paris-Gare-De-Lyon
18:29
Montbard
18:57
Dijon-Ville
2 h 30 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 9589
Dijon-Ville
19:34
Gevrey-Chambertin
19:39
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
19:44
Nuits-St-Georges
19:53
Beaune
TER 891439
Paris-Gare-De-Lyon
08:56
Lyon-Part-Dieu
3 h 56 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6603
Lyon-Part-Dieu
09:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
09:41
Villefranche-Sur-Saône
09:50
Belleville-Sur-Saône
10:04
Mâcon-Ville
10:21
Tournus
10:37
Chalon-Sur-Saône
10:46
Chagny
10:55
Beaune
TER 17804
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:03
Châtelet-Les-Halles
11:06
Gare-Du-Nord
5 h 32 min
2 corresp.
10 arrêts
RER 128329
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:13
Troyes
13:31
Vendeuvre (Aube)
13:44
Bar-Sur-Aube
14:05
Chaumont
14:25
Langres
14:34
Culmont-Chalindrey
14:59
Is-Sur-Tille
15:31
Dijon-Ville
Intercités 11945
Dijon-Ville
16:31
Beaune
TER 860889
Paris-Gare-De-Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
3 h 57 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6685
Lyon-Part-Dieu
15:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:41
Villefranche-Sur-Saône
15:50
Belleville-Sur-Saône
16:04
Mâcon-Ville
16:23
Tournus
16:37
Chalon-Sur-Saône
16:47
Chagny
16:56
Beaune
TER 17764
Paris-Gare-De-Lyon
15:59
Montbard
16:32
Dijon-Ville
3 h 5 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6755
Dijon-Ville
17:58
Beaune
TER 17821
Paris-Gare-De-Lyon
18:29
Montbard
18:57
Dijon-Ville
2 h 30 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 9589
Dijon-Ville
19:34
Gevrey-Chambertin
19:39
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
19:44
Nuits-St-Georges
19:53
Beaune
TER 891439