inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Paris Gare De Lyon - Arles 24 avril 2018

Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
3 h 48 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6035
Nîmes
13:55
Arles
Intercités 4657
Paris-Gare-De-Lyon
14:19
Avignon-Tgv
14:48
Aix-En-Provence-Tgv
15:00
Marseille-St-Charles
5 h 22 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6111
Marseille-St-Charles
16:59
Arles
Intercités 4766
Paris-Gare-De-Lyon
17:26
Marseille-St-Charles
4 h 52 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6077
Marseille-St-Charles
18:17
Pas-Des-Lanciers
18:20
Vitrolles-Aér-Marseille
18:24
Rognac
18:34
St-Chamas
18:40
Miramas
18:54
St-Martin-De-Crau
19:03
Arles
TER 879520
Paris-Gare-De-Lyon
20:21
Valence-Tgv
21:05
Nîmes
3 h 48 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6045
Nîmes
21:55
Arles
Intercités 4665
Paris-Gare-De-Lyon
08:27
Valence-Tgv
08:58
Avignon-Tgv
3 h 51 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 6101
Avignon-Tgv
09:18
Avignon-Centre
TER 879302
Avignon-Centre
09:58
Arles
TER 17705
Paris-Gare-De-Lyon
09:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
10:15
Valence-Ville
10:38
Montélimar
11:00
Orange
4 h 18 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6191
Orange
11:41
Avignon-Centre
11:59
Arles
TER 17709
Paris-Gare-De-Lyon
10:21
Valence-Tgv
11:05
Nîmes
4 h 3 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6033
Nîmes
12:10
Arles
Intercités 4655
Paris-Gare-De-Lyon
11:20
Avignon-Tgv
3 h 54 min
2 corresp.
TGV 6067
Avignon-Tgv
12:02
Avignon-Centre
TER 979368
Avignon-Centre
12:31
Arles
TER 879521
Paris-Gare-De-Lyon
10:56
Lyon-Part-Dieu
4 h 59 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 6607
Lyon-Part-Dieu
11:41
Vienne
11:55
Le Péage-De-Roussillon
12:14
Tain
12:27
Valence-Ville
12:49
Montélimar
13:01
Pierrelatte
13:10
Bollène-La-Croisière
13:22
Orange
13:41
Avignon-Centre
13:58
Arles
TER 17713
Paris-Gare-De-Lyon
12:56
Avignon-Tgv
3 h 39 min
2 corresp.
TGV 6175
Avignon-Tgv
13:21
Avignon-Centre
TER 879318
Avignon-Centre
13:58
Arles
TER 17713
Paris-Gare-De-Lyon
13:16
Avignon-Tgv
3 h 56 min
2 corresp.
TGV 6109
Avignon-Tgv
14:02
Avignon-Centre
TER 879320
Avignon-Centre
14:33
Arles
TER 879553
Paris-Gare-De-Lyon
13:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:14
Valence-Ville
14:37
Montélimar
15:02
Orange
15:20
Avignon-Centre
15:39
Arles
3 h 58 min
Direct
5 arrêts
TGV 6193