inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Paris Gare De Lyon - Alès 21 avril 2018

Paris-Gare-De-Lyon
12:15
Nîmes
3 h 27 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6207
Nîmes
12:38
St-Geniès-De-Malgoirès
12:52
Alès
TER 877706
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:05
Nîmes
3 h 38 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6209
Nîmes
14:29
St-Geniès-De-Malgoirès
14:45
Alès
TER 877976
Paris-Gare-De-Lyon
13:42
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:14
Valence-Ville
14:37
Montélimar
15:02
Orange
15:16
Avignon-Centre
5 h 6 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6193
Avignon-Centre
15:52
Tarascon-Sur-Rhône
16:09
Nîmes
TER 86989
Nîmes
16:33
St-Geniès-De-Malgoirès
16:47
Alès
TER 877516
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
4 h 5 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6039
Nîmes
17:47
Fons-St-Mamert
17:52
St-Geniès-De-Malgoirès
17:56
Nozières-Brignon
18:00
Boucoiran
18:12
Alès
TER 877520
Paris-Gare-De-Lyon
21:05
Nîmes
3 h 43 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6045
Nîmes
21:35
St-Geniès-De-Malgoirès
21:50
Alès
TER 877526
Paris-Gare-De-Lyon
12:15
Nîmes
3 h 27 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6207
Nîmes
12:38
St-Geniès-De-Malgoirès
12:52
Alès
TER 877706
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:05
Nîmes
3 h 38 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6209
Nîmes
14:29
St-Geniès-De-Malgoirès
14:45
Alès
TER 877976
Paris-Gare-De-Lyon
13:42
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:14
Valence-Ville
14:37
Montélimar
15:02
Orange
15:16
Avignon-Centre
5 h 6 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6193
Avignon-Centre
15:52
Tarascon-Sur-Rhône
16:09
Nîmes
TER 86989
Nîmes
16:33
St-Geniès-De-Malgoirès
16:47
Alès
TER 877516
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
4 h 39 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6039
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-De-Malgoirès
18:46
Alès
TER 878712
Paris-Gare-De-Lyon
08:21
Valence-Tgv
09:05
Nîmes
5 h 50 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6201
Nîmes
11:41
St-Geniès-De-Malgoirès
11:57
Alès
TER 877510