inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Paris Est - Verdun 21 avril 2018

Paris-Est
12:04
Metz-Ville
3 h 39 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 2815
Metz-Ville
13:10
Hagondange
13:17
Rombas-Clouange
13:22
Moyeuvre-Grande
13:27
Joeuf
13:30
Homécourt
13:43
Conflans-Jarny
14:00
Etain
14:19
Verdun
TER 833448
Paris-Est
17:04
Metz-Ville
4 h 39 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 2831
Metz-Ville
19:10
Hagondange
19:17
Rombas-Clouange
19:22
Moyeuvre-Grande
19:27
Joeuf
19:30
Homécourt
19:43
Conflans-Jarny
20:00
Etain
20:19
Verdun
TER 833456
Paris-Est
11:13
Champagne-Ardenne
12:04
Metz-Ville
3 h 50 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 2815
Metz-Ville
13:10
Hagondange
13:17
Rombas-Clouange
13:22
Moyeuvre-Grande
13:27
Joeuf
13:30
Homécourt
13:43
Conflans-Jarny
14:00
Etain
14:19
Verdun
TER 833448
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:48
Nancy-Ville
4 h 9 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2591
Nancy-Ville
16:58
Pont-À-Mousson
17:14
Onville
17:30
Conflans-Jarny
TER 833213
Conflans-Jarny
18:00
Etain
18:19
Verdun
TER 833454