inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Paris Est - Thionville 24 avril 2018

Paris-Est
09:22
Champagne-Ardenne
10:16
Metz-Ville
10:35
Thionville
1 h 55 min
Direct
2 arrêts
TGV 2809
Paris-Est
11:12
Strasbourg
6 h 48 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 2085
Strasbourg
13:01
Brumath
13:15
Saverne
13:29
Reding
13:52
Morhange
14:15
Metz-Ville
TER 830306
Metz-Ville
15:46
Metz-Nord
15:49
Woippy
15:55
Maizières-Lès-Metz
16:01
Hagondange
16:08
Uckange
16:13
Thionville
TER 88742
Paris-Est
16:06
Metz-Ville
2 h 15 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2209
Metz-Ville
16:44
Hagondange
16:49
Uckange
16:55
Thionville
TER 88517
Paris-Est
19:09
Metz-Ville
19:28
Thionville
1 h 48 min
Direct
1 arrêt
TGV 2833
Paris-Est
20:06
Metz-Ville
2 h 15 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2635
Metz-Ville
20:44
Hagondange
20:50
Uckange
20:55
Thionville
TER 88776
Paris-Est
21:09
Metz-Ville
21:27
Thionville
1 h 47 min
Direct
1 arrêt
TGV 2839
Paris-Est
09:08
Metz-Ville
09:28
Thionville
1 h 48 min
Direct
1 arrêt
TGV 2803
Paris-Est
09:22
Champagne-Ardenne
10:16
Metz-Ville
10:35
Thionville
1 h 55 min
Direct
2 arrêts
TGV 2809
Paris-Est
12:07
Metz-Ville
12:30
Thionville
1 h 50 min
Direct
1 arrêt
TGV 2815
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
2 h 15 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2617
Metz-Ville
15:45
Hagondange
15:50
Uckange
15:55
Thionville
TER 88515
Paris-Est
16:09
Metz-Ville
16:28
Thionville
1 h 48 min
Direct
1 arrêt
TGV 2827