A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Paris Est - Sélestat 26 mai 2018

Paris-Est
09:05
Strasbourg
2 h 46 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2363
Strasbourg
09:41
Geispolsheim
09:44
Fegersheim-Lipsheim
09:51
Erstein
09:56
Benfeld
10:06
Sélestat
TER 831403
Paris-Est
08:26
Champagne-Ardenne
08:53
Meuse-Tgv
09:43
Strasbourg
3 h 24 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2407
Strasbourg
11:08
Sélestat
TER 96217
Paris-Est
09:19
Champagne-Ardenne
3 h 25 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TGV 2809
Champagne-Ardenne
10:11
Lorraine-Tgv
10:49
Strasbourg
TGV 9871
Strasbourg
11:12
Entzheim-Aéroport
11:20
Molsheim
11:23
Dorlisheim
11:27
Rosheim
11:29
Bischoffsheim
11:34
Obernai
11:38
Goxwiller
11:42
Gertwiller
11:44
Barr
11:50
Epfig
11:56
Dambach-La-Ville
12:05
Sélestat
TER 831770
Paris-Est
11:12
Strasbourg
2 h 55 min
Détails du voyage
1 corresp.
TGV 2365
Strasbourg
12:08
Sélestat
TER 96219
Paris-Est
12:41
Strasbourg
2 h 21 min
Détails du voyage
1 corresp.
TGV 9593
Strasbourg
13:08
Sélestat
TER 96277
Paris-Est
20:46
Strasbourg
21:04
Sélestat
2 h 9 min
Détails du voyage
Direct
1 arrêt
TGV 2377