inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Paris Est - Sarreguemines 25 avril 2018

Paris-Est
09:05
Metz-Ville
3 h 15 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 2803
Metz-Ville
09:52
Rémilly
10:03
Faulquemont
10:10
St-Avold
10:15
Hombourg-Haut
10:19
Bening
TER 23733
Bening
10:38
Farebersviller
10:43
Farschviller
10:48
Hundling
10:55
Sarreguemines
TER 834873
Paris-Est
10:47
Forbach
10:56
Saarbrücken /sarrebruck
3 h 4 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 9551
Saarbrücken /sarrebruck
12:10
Sarreguemines
TER 87193
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
2 h 53 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2815
Metz-Ville
12:58
Faulquemont
13:06
St-Avold
13:15
Bening
13:23
Farschviller
13:33
Sarreguemines
TER 834855
Paris-Est
14:41
Strasbourg
4 h 10 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 2421
Strasbourg
15:59
Mommenheim
16:14
Obermodern
16:21
Ingwiller
16:29
Wingen-Sur-Moder
16:37
Tieffenbach-Struth
16:44
Diemeringen
16:51
Oermingen
16:56
Kalhausen
17:05
Sarreguemines
TER 830922
Paris-Est
16:04
Metz-Ville
2 h 53 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2827
Metz-Ville
16:58
Faulquemont
17:06
St-Avold
17:15
Bening
17:23
Farschviller
17:33
Sarreguemines
TER 834857
Paris-Est
16:41
Strasbourg
3 h 42 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 2371
Strasbourg
17:29
Mommenheim
17:46
Obermodern
17:53
Ingwiller
18:00
Wingen-Sur-Moder
18:09
Tieffenbach-Struth
18:16
Diemeringen
18:23
Oermingen
18:27
Kalhausen
18:37
Sarreguemines
TER 830926
Paris-Est
17:41
Strasbourg
3 h 30 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 9577
Strasbourg
18:18
Mommenheim
18:33
Obermodern
18:41
Ingwiller
18:48
Wingen-Sur-Moder
18:57
Tieffenbach-Struth
19:03
Diemeringen
19:11
Oermingen
19:15
Kalhausen
19:25
Sarreguemines
TER 830928
Paris-Est
18:04
Metz-Ville
2 h 53 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2621
Metz-Ville
18:58
Faulquemont
19:06
St-Avold
19:15
Bening
19:23
Farschviller
19:33
Sarreguemines
TER 834859
Paris-Est
19:04
Metz-Ville
3 h 15 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 2833
Metz-Ville
19:52
Rémilly
20:03
Faulquemont
20:10
St-Avold
20:15
Hombourg-Haut
20:19
Bening
TER 23763
Bening
20:38
Farebersviller
20:43
Farschviller
20:48
Hundling
20:55
Sarreguemines
TER 834879
Paris-Est
19:41
Strasbourg
3 h 22 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 2069
Strasbourg
20:10
Mommenheim
20:25
Obermodern
20:32
Ingwiller
20:40
Wingen-Sur-Moder
20:48
Tieffenbach-Struth
20:55
Diemeringen
21:03
Oermingen
21:07
Kalhausen
21:17
Sarreguemines
TER 830932
Paris-Est
20:04
Metz-Ville
2 h 53 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2635
Metz-Ville
20:58
Faulquemont
21:06
St-Avold
21:15
Bening
21:23
Farschviller
21:33
Sarreguemines
TER 834861