inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Paris Est - Reims 23 avril 2018

Paris-Est
08:44
Reims
46 min
Direct
TGV 2709
Paris-Est
10:14
Reims
46 min
Direct
TGV 2713
Paris-Est
13:44
Reims
46 min
Direct
TGV 2733
Paris-Est
16:14
Reims
46 min
Direct
TGV 2743
Paris-Est
18:14
Reims
46 min
Direct
TGV 2747
Paris-Est
19:14
Reims
46 min
Direct
TGV 2253
Paris-Est
07:24
Château-Thierry
07:37
Dormans
07:49
Epernay
2 h 2 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 839115
Epernay
08:08
Ay
08:14
Avenay
08:21
Germaine
08:25
Rilly-La-Montagne
08:30
Reims-Maison-Blanche
08:32
Franchet-D'espèrey
08:38
Reims
TER 839907
Paris-Est
08:44
Reims
46 min
Direct
TGV 2709
Paris-Est
09:19
Champagne-Ardenne
1 h 12 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2809
Champagne-Ardenne
09:46
Reims-Maison-Blanche
09:49
Franchet-D'espèrey
09:52
Reims
TER 840505
Paris-Est
10:14
Reims
46 min
Direct
TGV 2713